от 0 p.
Специалист, отлично разбирающийся в современной IT-cфере, окажет любую помощь, по практически любым вопросам, касающихся работы вашего компьютера, сайта , сети и т. д. От банальных проблем типа & amp; quot; не могу открыть файл& amp; quot; , до
Последний отзыв
В который раз убеждаюсь,что Дмитрий один из лучших экспертов на сайте. Приятно понимать,что задав вопрос всегда получишь на него ответ,вникает в суть проблемы и всегда помогает ее решить.  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Шаблон для поиска искомой строки:

$pattern = "'(shiftUp\?id=)[\d]+'";

preg_match($pattern, $string, $matches);

 После preg_match, в массиве $matches будут все найденные строки вида "shiftUp?id=180274". Далее просто обрезаем строку и получаем id

$shiftUpId = $matches[0];

$id = str_replace(«shiftUp?id=»,"", $shiftUpId);

 
21.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Если нужно просто удалить в конце ненужный кусок строки, то как уже писали — используйте substr(). Если кол-во символов после искомого фрагмента меняется, то тогда регуляркой:

$a="/1/23/456/789/10/"; // где ищем

$pattern = "'^(/1/23/456/789/)[\w/]*'"; //шаблон поиска

$replacement = "/1/23/456/789/"; //на что меняем

echo preg_replace($pattern, $replacement, $a);

21.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Ответил на Ваш вопрос тут, но т.к. здесь он описан подробнее, то и ответ будет другим: как я понял,  после того как файл index_2.php обработал переданные ему данные, в переменную $var заносится результат, но не ясна фраза — "Как можно передать значение переменной $var обратно в файл «index.php», чтобы можно было продолжать работать с этой переменной без перезагрузки страницы. " Т.к. файл index.php уже отработал и вывел результат своей работы, то передать в него данные без перезагрузки невозможно.  Можно продолжить работу с содержимым переменной $var JavaScript'ом. Для более точного ответа, нужна детальная информация.

16.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Если вам нужно получить значение переменной $var при повторном обращении к файлу index.php, то для этого нужно использовать механизм сессий. Обращайтесь! Помогу просто так)

16.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Данная ошибка говорит об отсутствии или повреждении библиотеки get_hw_caps.dll Это могло произойти в случае ее заражения вирусом, и последующим удалением/блокировкой этой библиотеки вашим антивирусом. Попробуйте переустановить игру. В случае неудачи, рекомендую скачать программу для чистки и оптимизации реестра, провести сканирование и автоматическую правку. Должно помочь.

Удачи! 

15.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store