от 200 p.
Все проблемы решаемы! Главное - найти к ним подход , и не всегда удается собраться с мыслями , и справится с тяжелой ситуацией самостоятельно! По этому не паникуйте , есть люди которые готовы помочь! Обращайтесь , вместе справимся !
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйе, Кирилл! Вы накручиваете себя на том что вы не достойны любви, или же вы в ней не нуждаетесь ?! Возможно вас просто что-то привлекает в сфере страданий неразделенной любви. Поробуйте страдать не портя при этом нервы. Я поясню. Поговорите со своим другом, поделитесь вашим откровением, и разделите проблему пополам, превращая ее в удовольствие. Придумайте какую-то ролевую игру, где вы покорный подчиненный, раб, а ваш спутник хозяин, повелитель(на усмотрение, в зависимости от фантазии)Просто переобразите вашу реальную проблему, на вымышленную, в сексуальном плане. Возможно это вам поможет разобратся в своих заблуждениях. 

09.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катенька! Для начала нужно анализировать ситуацию. Какая произошла у вас ссора?, Что было причиной? и для чего вы настроены мотивировать парня на примирение именно с его стороны ?! Давайте разберемся, я настроенна вам помочь.

09.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Любовь! Прочитала ответы на ваш вопрос. Где большинство убеждают что причина — подражание, и поведение ребенка — пример котороый показывают взрослые. У ребенка формируется личность. Обычно таким образом он пытается показать родителям свою самостоятельность . Грубость у детей может проявляться вследствие их же ревностного отношения, есть и другие причины возникновения грубости у ребенка.Самое главное для родителей – определить причины грубого поведения их ребенка и постараться больше такого не допустить. Ребенка надо учить адекватным способам выражать свои негативные эмоции, а также научить правильно реагировать на грубость других.  Ни в коем случае в ответ на детскую дерзость родителям нельзя кричать и грубить. Ведь когда ребенок увидит, что взрослый на срыве, он станет дерзить еще больше. 

09.11.13
Ответ эксперта

Светлан, наверняка вас удерживают чувства к этому человеку! Не хочется рушить это целое накопленное годами. Но! Ценит ли он вас? Ваши отношения желают быть лучшими. Если вас все ещё что-то связывает, то не все потеряно! Ведь можно просто расшевелить ту искорку в ваших отношениях которая давно ждет пробуждения с чьей-то сторонны.Если вы сами этого хотите, то я помогу перестроить и поменять ваше отношения к друг-другу .

09.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store