от 100 p.
Психолог со стажем более 10 лет.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток!!! С на ступившим новым годом! Вам всего 26 лет!!! У вас сейчас очень замечательный возраст, а состояние еще лучше!!! Самое главное у вас- это… Вы будите мамой! И для вас сейчас это должно быть самым важным!!! У вас с мужем очень большая разница, но вы его любите!!! Человечек который родится у вас от любимого мужчины… Это самое главное. Цените это время!!! А у мужчин бывает всякое, у него сейчас кризис среднего возраста… Не просто он до вас был один. Его одиночество может говорить о многом… Удачи вам))) если есть вопросы пишите, отвечу!!!
01.01.14
Ответ эксперта

При ссоре ни когда не уходи из дома, если Вы его любите… А совет вам такой… Время позднее, уйдите с ребенком в другую комнату, успокойтесь и сконцентрируйте все внимание на ребенке))) Всего Вам доброго.

21.12.13
Ответ эксперта

Добрый вечер! Универсальных слов поддержки для всех людей нет, но вы можете говорить от себя, что Вы чувствуете, — это помогает! Совместное переживание, разделение искренних чувст. Можно просто еще объяснить, что если мужчина не пишет и не звонит, значит это просто НЕ ЕЕ МУЖЧИНА..

21.12.13
Ответ эксперта

Добрый вечер! Постоянно жить на успокоительных не возможно, это очень опасно. Вам нужно просто боротья с одиночеством. Способов борьбы очень много.  Один из них — раширить свой круг общения за счет изменения своих привычек. Вам нужно начать действовать. Удачи в вашей борьбе с самим собой...

21.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store