3000 р.
Я верю в человека, в его возможность изменить себя и свой мир! возможно все, дайте себе только шанс, разрешите себе жизнь, которую хотите прожить! ! !
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

здравствуйте, алекс!

ничего не чувствует только труп! другое дело, что вы не позволяете себе чувствовать, потому что ой как много всего может сразу навалиться на ваше прекрасное сердечко. «не чувствовать» — одно из решений, которое прнимает маленький ребенок, чтобы заглушить большую боль или разочарование или горе или досаду (список можно продолжать). поэтому вопрос стоит не в том, как начать чувствоать6 а как признать свои чувства. но для начало стоит действитльно задуматься, а стоит ли? защиту от мира вы себе придумали очень крепкую. если начать выходить из этой защиты — мир начнет проникать не только в виде логических знаний в ваш мозг, но и ваше сердце —  виде печали. горя, радости, возбуждения, волнения и всех других эмоций. готовы ли вы к этому? нужно ли вам это на самом деле?  потому что на самом деле — именно это вам очень осложнит жизнь — вы начнете жить, по-настоящему. а не существовать механически.

23.01.14
Ответ эксперта

если для вас — это нормально, то да, нормально. похоже вы что-то в себе чувствуете (возможно силу или сильное эротическое желание) вот и фантазируете. тогда что вас в действительности, на само деле беспокоит?

23.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

дорогая кристи6 будущее всегда есть! вопрос какое будущее вы сможете с ним прожить при условии отсутсвия любви? достойны ли вы этого? это про вас итосрия жизнь посвятить, человеку который не ценит и не любит?

23.01.14
Ответ эксперта

Доброго времени суток, марк!!! ваше сосотояние говорит о сильном напряжении и глубокой психологической травме. психологический совет я вам дать не могу, это травма, которую нужно разрешать в терапевтичном ключе. и все же, кое что вы можете для себя сделать.

1) попробуйте сделать вашу галлюцинациию направленной. то есть в следующий раз создайте себе защитника, который будет вас защищать от всего, что вас пугает. можно потренироваться в техниках самогипноза. самогипноз хорош как метод в вашем случае тем, что он говорит на языке подсознания (образама), а вы видете именно образы (ваше подсознани их и продуцирует). тут, конечно, нужн атренировка. может как-нибудь выбрать время и потренироваться.

2) в вашем случае обязательно рекоммендуется спорт — усиленные физические нагрузки. во-первых, во время нагрузок мышцы учатся напрягаться и расслабляться. это закрепляется навыком. вспомните, что в своих снах, вы сильно напряжены, буквально парализованы и не можете ни расслабиться и успокоиться. то есть если вы в сознательном состоянии приучаете ваше тело напрягаться и расслабляться интенсивно, но этот навык будет исопльзоваться  и подсознанием. вс енаше напряжение хранится в мышцах. во-вторых, учитвая тот факт6 чтосопрт благоприятно влияет на наше психологическое состяние (усиливается выработка эндорфинов и с потом уходит адреналин), влияние психологической травмы может стушевываться6 затуманиваться!!!

искренне надеюсь, что в чем-то я вам помогла, все объяснила и растолковала и дала несколько инструментов, чтобы справиться с самому. помочь самом у себе — выбор, конечно, не из легких, но он того стоит! очень в вас верю!!! если что-то не понятно или возникли какие-то еещ вопросы — пишите, пожалуйста, все с удовольствием расскажу и объясню!

с уважением, резникова надежда 

23.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store