Здравствуйте! Я Сергей Если в... - вопрос №921541

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Если в фильме маньяк нападает на парня, то я болею за парня. Если на смазливую девушку, то за маньяка. Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

если для вас — это нормально, то да, нормально. похоже вы что-то в себе чувствуете (возможно силу или сильное эротическое желание) вот и фантазируете. тогда что вас в действительности, на само деле беспокоит?

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь