от 0 p.
Оказываю консультации по вопросам компьютеров, их настройке, операционной среде Windows, ремонту.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Александр, здравствуйте!

Согласен с мнением одного из экспертов. Но танцы не совсем изжили себя, просто нет уже тех целей, что раньше. Они от вас никуда не денутся… просто живите, занимайтесь спортом, а в какой то момент жизни обязательно блеснете своим талантом и введете в восторг своих приятелей, близких. 

Спортом продолжайте заниматься однозначно, тем более если вы офисный работник. Но советую походить в тренажерный зал и заниматься бодибилдингом, но для стройности и крепости тела, без фанатизма. А так же плаванье… бассейн или море, особенно полезно для спины!

10.04.14
Ответ эксперта

Если все выше перечисленные методы вам не помогли, рекомендую полностью удалить данный AutoCAD, найти совершенно другой установщик и переустановить программу.

02.03.14
Ответ эксперта

Я вам рекомендую обследовать свой кишечник и печень. Задуматься над тем, что вы употребляете, какую «нездоровую пищу» вы любите и по привычке едите или пьете.

18.02.14
Ответ эксперта

Скорее всего проблема в видеокарте. Проверьте нужна ли чистка.

11.02.14
Ответ эксперта

Нужно сделать несколько проверок.

1. Самое простое. Скорее всего возможно подхватили вирус. Прогоните компьютер Malwarebytes Anti-Malware, если что то есть, найдет и посмотрите как будет работать дальше.

2. Поменяйте дрова на сетевую карту. Не поможет..

3. Протестируйте как будет работать с сетевой картой от компьютера друга.

Удачи! 

11.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Вам придеться, всего навсего обратится на сайты поисковики полазить по объявлениям в своем городе. Возможно найдете поломанную модель, но с целым экраном. Удачи!

Рекомендую www.slanod.ru/ 

11.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store