от 0 p.
Каждый имеет право быть счастливым! Ваши оценки моих ответов очень ценны для меня! Умейте быть благодарны! Добра и здоровья вам!
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +29 (5 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Елена, вы должны доказать ему, что вы изменились. Лучшее средство от данной проблемы — устройте ему романтический ужин при свечах, и после ужина скажите, что Вы всё осознали. 

20.02.14
Ответ эксперта

Анастасия, в любом случае вы должны пытаться. Вы можете и обжеться, но это жизнь. Это бесценный опыт. Даже в Вашем возрасте нужно относиться серьезно, и быть осторожнее. Вы сами, по ходу развития отношений, не должны дать «попользоваться собой». Будьте счастливы. 

20.02.14
Ответ эксперта

Если она не дала вам ни одного повода усомниться, вы должны искать проблему только в себе. А еще лучше, расслабьтесь и насладайтесь жизнью с любимой девушкой. Я думаю, что она вам не изменит. Не погубите ваши отношения глупой ревностью. 

20.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. А может быть у вас нет серьезных отношений, потому что вы считаете что некоторые парни не достойны вас. Почему вы так зациклены на внешности девушек? Внешность — не показатель. Поведение молодого человека — явлеяется просто обычным проявлением дружбы. Просто вы в каждом молодом человеке, стоящего Вас, видите потенциального парня, и поэтому зачастую, парни так сказать, «бегут от вас». Общайтесь с данным молодым человеком только как с другом, других вариантов здесь нет. Не нужно разрушать чужие отношения. Если вы знаете, что у парня есть девушка, не пытайтесь сделать его своим. А Вам я бы советовала, быть проще и не возвышать себя над другими, иначе у вас в таком случаем не только парня не будет, но и друзей. И помните, не у глупых парней, на первом месте стоит внешность. Умные же, смотрят глубже. Делайте соответствующие выводы...

20.02.14
Ответ эксперта

Ира, всё придет в тот момент, когда придет время. И не нужно его торопить. Если Вам никто не симпатичен — значит еще просто не время. Поверьте, намного хуже, когда девушке симпатичен каждый второй. УДачи Вам. И помните, на всё своё время.

20.02.14
Ответ эксперта

На философии? Вы учитесь на философском факультете? Тогда мне стыдно за Вас. Учитесь на таком хорошем факультете, а несете такую чушь.

19.02.14
Ответ эксперта

Тома, в интернете есть множество статтей на этот счет.

19.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Всё что я увидела — это то, что Александр младше Анастасии. Опишите пожалуйста свою ситуацию, и я постараюсь Вам помочь!

18.02.14
Ответ эксперта

Алена добрый вечер. Сразу Вам скажу по поводу беременности. Если Вам сейчас есть куда уходить — идите. Делайте всё ради ребенка. Потому что если вы вовремя этого не поймете, эта вся заворушка будет стоить жизни Вашего ребенка. За развод я бы советовала сейчас не думать. Вам нужен сейчас покой. И Вам ни в коем случае нельзя нервничать, это всё очень негативно отразится на плоде. Вы что, с ума простите сошли? Вам приходят анализы плохие, а вы еще до сих пор решаете проблемы мужа. Оградите себя вначале от нервов, и в следствии от плохих последствий. Конечно вы не простите никому. Вы будете, не дай Бог, если случится что-то плохое, винить всех, но не себя. Если есть где достать деньги, ложитесь на сохранение. По поводу дочерей, дочери здесь не при чем, их поведение — следствие воспитания их родителей.

Удачи Вам. И берегите себя, и вашего будущего ребеночка!

18.02.14
Ответ эксперта

Ася, ничего не делайте. Вы как маленькая девочка, которая хочет, чтобы родители купили ей куклу, вот прям сейчас, ей богу. Важно не просто понять свои ошибки, а понять их вовремя. Конечно же он скучал. А вы теперь скучаете. Но время ваше уже прошло. И ничего хорошего уже не выйдет. Прошлое нужно оставлять в прошлом. Просто заводите новые отношения, и берегите их. Учитесь на своих ошибках.

Удачи!

18.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store