от 0 p.
Психолог. Образование в сфере туризма. И курсы семейного права.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

И так что же я вам скажу. Действительно свесит ноги. Всё что заставило её уйти это ревность «трио». Хочет проявить себя, немного оновить так сказать характерные черты и особенности личности. Пусть валит, вы достойны ее извенений, вам просто нужно подождать! помните есть только один случай в котором вам нужно будет пойти к ней первой, это парень, если она влюбленна то поверьте на её месте так поступила бы каждая, проверьте и действуйте.

19.02.14
Ответ эксперта

Простите за выражение но вы встретили «бабника» как не крути именно такое поведение им свойственно. Этот парень хоть и смешной и симпатичный но не ваш вариант, мало кто вам это скажет, но вы его «один из вариантов» хотя и симпатичны ему в меру. Хотите проявить его интерес тогда просто сделайте так, что бы он понял что вы от его симпатий и комплиментов не зависите, дайте понять что вы недосягаемая, и не сортесь так часто с родителями, не стоит, семейные соры только ведут в бездну, найдите хорошую подругу — без предательств и измен и жизнь станет лучше, думаю вы меня понимаете

19.02.14
Ответ эксперта

Просто очень просто, ваша роблема в том что вы добавили пустые слова которые пугают людей, например: школа, море, преподаватель. Пусть все будет по другому. Есть парень который симпатичен вам. Молодой человек немного странный. Но так как отношения были, вы ему нравитесь. Он согласен с вами быть рядом. Все что нужно это дать ему время и он сам поймёт что пора возвращятся!!! а тогда и о море можно подумать и о мальчике старше вас на 5 лет !

19.02.14
Ответ эксперта

Постарайтесь больше любить творчество кумира, чем саму личность, обратите внимание на его роботу и искусство и тогда со временем вы сможете розличать " любовь " от " глубокого интереса". Ещё бы лучше найти одномысленника противоположного пола, я думаю что вы будете отличной парой, с общими чертами увлеченности.

19.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store