Подруга - вопрос №657790

Здравствуйте.У меня сейчас очень большая проблема с подругой.И уже не в первый раз.Дело в том, что нас три лучшие подруги когда-то были.Редко ссорились, а сейчас от нас отделилась одна подруга.У нее появилась новая компания, новые друзья.А с нами она стала проводить меньше время.Я уже просто не верю в женскую дружбу.Мы с этой девочкой посоорились.И ссор было очень много.И это уже6ая ссора.Т.к она всегда нас променивает на новых друзей.А мы всегда за ней бегаем.Но мне это надоело.Поссорились уже окончательно.И я думаю, что не права я в этом случае.Может быть надо было все оставить как есть? Или может поговорить с ней об этом.Хотя мы разговаривали с ней о том, что с нами она мало времени проводит, чем с очередными новыми друзьями.Нас с ними не знакомит и не зовет гулять, и сама с нами не общается.Я уже не могу бороться за дружбу, т.к она мне очень нужна.Ведь без дружбы никак.Может мне извниться? Но все будет тоже самое.Она просто сядет на шею.А мне всегда обидно, когда она с нами так.Обещает, обещает и все же, просто уходит молча.Или может просто перестать общаться и не видиться? Так будет лучше нам всем.Помогите пожалуйста.Дайте мне совет.

Ответы

И так что же я вам скажу. Действительно свесит ноги. Всё что заставило её уйти это ревность «трио». Хочет проявить себя, немного оновить так сказать характерные черты и особенности личности. Пусть валит, вы достойны ее извенений, вам просто нужно подождать! помните есть только один случай в котором вам нужно будет пойти к ней первой, это парень, если она влюбленна то поверьте на её месте так поступила бы каждая, проверьте и действуйте.