100 р.
Каждый человек знает, что такое беспокойство, тревога, плохое настроение, раздражительность, а иногда и непонятный страх, депрессии. Обычно, эти ощущения связаны с какими–то причинами, которые не всегда решаются самостоятельно. Если Вы устали, потеряли
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +102 (19 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Он вас не знакомит -значит есть веские на это причины, но вам пока не стоит этого знать. Не просите его познакомить вас с его дочерью, не напоминайте ему, придет время и он вас сам познакомит и все ей расскажет. Подарок не нужно ни в коем случае дарить, если не хотите скандала, мужчина не потерпит, чтобы его слова просто проигнорировали. Пусть пройдет время. Все наладится. Доверяйте своему мужчине! Удачи вам!

24.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Более качественная, красивая и доступная мебель из массива сосны.
 Мебель из сосны-это идеальный вариант. А экологическая безопасность дерева способствует прекрасному самочувствию.

УДАЧИ ВАМ  в выборе!

24.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Попробуйте это: Наливаете в ладонь немного перекиси водорода туда же сыпете немного ЗУБНОГО ПОРОШКА ( без  примисей) чтобы консистенция полужидкой была. И вот этой смесью трете проблемные места. пока это все не высохнет. Сильно давить ненадо. Потом будет небольшое покраснение, поэтому делать лучше перед сном. Затем  протирайте тоником спиртовым.

Если Вам не поможет этот метод обращайтесь в чат за подробностями)

11.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Попробуйте вот это:

1.яблоко очистите от сердцевины, прокипятите в молоке. Дайте остыть кашице, потом кашицу выложите на мягкую ткань и прикладывайте к синяку.

2.заверните кусочек льда в салфетку, полотенце или носовой платок, прижмите к ушибленному месту и держите так10 – 15 минут. Лёд поможет остановить подкожное кровотечение.Через 10 – 15 минут уберите лёд и приложите к ушибу холодный мокрый носовой платок, салфетку или полотенце ещё на 10 – 15 минут.


УДАЧИ ВАМ)

11.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вам надо обратиться к врачу-трихологу для выявления и устранения причин, вызвавших изменения со стороны волос. Необходимо провести обследование.

10.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

из никеля)

10.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Это связано с переходным возрастом! Ухаживайте за кожей лица, делайте очищающие маски, скажите нет сладкому и канцерогенам, заменяйте сладкое фруктами и сухофруктами. Главное-здоровое питание)

Могу посоветовать некоторые маски, пишите в чат.

10.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! На годовщину можно сходить, на похороны нельзя.

Никого вреда от этого не будет, если вы конечно не будете чрезмерно переживать.

10.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Сделайте лазерную шлифовку лица. Или напишите мне в чат, помогу разобраться народными, лекарственными средствами.

10.02.11
Ответ эксперта

Приведу Вам некоторые упражнения, развивающие и укрепляющие мышцы грудной клетки и спины.

1) Лечь на спину, на спортивную скамейку, ноги поставить на пол. В каждую руку взять гантель, весом 1кг. Поднимайте гантели вверх и опускайте к груди. Локти при этом разводите в стороны.

2) Лечь на спортивную скамейку на живот, вытянув ноги. Возьмите в руки такие же гантели, как и в первом упражнении. Опускайте гантели к полу, потом одновременно поднимайте прямые руки с гантелями в стороны.

3) Стоя, ноги на ширине плеч. Наклонитесь и возьмите в одну руку гантель весом 2кг. Свободной рукой опираясь на сиденье стула, опускайте руку с гантелью вниз, к полу. Затем медленно подтяните руку с гантелью к груди. Локоть при этом отводите назад.

4) Лечь на спину на скамейку, согнутые в коленях ноги поставить на пол. В каждую руку возьмите гантель весом 2кг. Отводите руки с гантелями, слегка согнутые в локтях, назад, за голову.

5) Стоя прямо, возьмите в каждую руку гантель весом 2кг. Вытяните руки вперёд, ладонями вверх. Подтягивайте руки к плечам, сгибая их в локтях. Руки при этом должны быть в горизонтальном положении.

6) Стоя прямо, ноги на ширине плеч, возьмите в каждую руку гантель весом 2кг. Вытяните руки с гантелями вперёд на уровне груди. Выполните упражнение, называемое «ножницы».

7) Стоя, упритесь вытянутыми вперёд руками в стену. Сгибайте локти и разводите их в стороны, прогибаясь при этом как можно сильнее и стараясь дотянуться до стены грудью.

Занимайтесь через день, повторяя каждое упражнение 5-6 раз.

Сильнее напрягаться и качаться не следует, иначе грудные мышцы будут слишком выражены, а для женщин это не очень красиво. Комплекс упражнений нужно заканчивать лёгким массажем груди, поглаживая каждую грудь от периферии к центру. Затем принять прохладный душ.


УДАЧИ ВАМ)))

10.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store