от 300 p.
ЭКСТРАСЕНС, ТАРОЛОГ, Предсказания на Новый год. Диагностика пары: настоящее и будущее. Прогноз астрологический. Просмотр жизненных ситуаций, их причин Расклады ТАРО на различные жизненные ситуации. Анализ прошлого, коррекция настоящего и будущего. Решение
Последний отзыв
Яна, спасибо Вам за вашу работу и подход. Уверена, что с Вашей помощью все у нас получится) результаты уже есть. Хочется пожелать Вам всего только самого светлого и доброго!!)  
Всего эксперт дал 2482 ответов, Рейтинг: +3705 (629 лучших ответа, 583 голоса - За, 23 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Оранжевый цвет-цвет творчества и женской сексуальности-чем вам не угодил? Цвет ауры меняется и от состояния и от ваших занятий на нынешнем отрезке времени. И что значит-изменить себя до следующего уровня? Вам что-голубой-5 энергетический центр-ВИШУТХА-на этой чистоте творят художники и композиторы, хорошие артисты-кажется недостаточным?). Затемнения-могут быть ваши собственные негативные программы, а могут быть и привнесенные.

04.05.14
Ответ эксперта

Анатолий, нет фотографии. Просто по вопросу-состояние здоровья в течении года будет вас устраивать.

04.05.14
Ответ эксперта

Надежда, отношения должны случиться, интерес возникнет в профессиональной среде.Например, если вы-врач, то он или коллега или на прием придет.

04.05.14
Ответ эксперта

Анастасия, я бы не очень рассчитывала на отношения с этим мужчиной. Для него вы-что-то новое, но никаких серьезных шагов он делать не собирается, от вас закрыт, смотрит в другую сторону.

04.05.14
Ответ эксперта

Если правильно выберете врача, то поможет.

23.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Судя по всему, вас Ирина возьмет, и очень вас загрузит или будет очень много требовать.

23.04.14
Ответ эксперта

Анастасия, ваша ситуация во многом вызвана вашим бездействием. У вас сейчас энергетический спад. Постарайтесь воспользоваться любой техникой для энергоподпитки организма--многое начнет складываться само собой.

25.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

То, что вы хотите--это гороскоп профориентации. занимает два листа а-4 по формату и день-на его работу)

 

25.03.14
Ответ эксперта

Наталья, действительно вы правы. Это не случайные неприятности, а вполне спланированные кем-то. Возможно -мужчиной с логическим умом или женщиной с мужским характером. Если это оставить на самотек, то вам «помогут» уйти. Работа более благоприятная будет, но далеко не сразу.

25.03.14
Ответ эксперта

Что значит«не нужно зацикливаться» если вы дорожите семьей?.. Стройте мостики, проложите дорожки… Есть большая вероятность примирения.

25.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store