Здравствуйте! В последнее время преследует одна неприятность за другой. Хотелось бы узнать сменю ли я место своей работы, сама или "помогут" и будет... - вопрос №1001744

300 p

ли улучшения в материальном плане. Наталия, 10.07.1977 г.р. Фото в профиле. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Относительно работы.Нет, не поменяете… Напротив, ваше положение станет прочнее на этом месте… Что касается финансов, то пока без изменений… Рост возможен только во второй половине года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые улучшения будут, а работу поменяйте вам «помогут»"

вы смените работу сама, когда «помощники»совсем достанут.И тут же перейдёте на другое место работы  с помощью знакомой, с более высокой зарплатой.

Наталия, не увидел у вас смены работы. Материальное положение в этом году также без изменений.

Наталья, действительно вы правы. Это не случайные неприятности, а вполне спланированные кем-то. Возможно -мужчиной с логическим умом или женщиной с мужским характером. Если это оставить на самотек, то вам «помогут» уйти. Работа более благоприятная будет, но далеко не сразу.

Наталия, здравствуйте.

Ваша ситуация на работе выправится в ближайшем будущем, вам выпала характерная карта деловых связей — /ПАЖ ЖЕЗЛОВ/ — это значит, что происки недоброжелателей против вас практически не обоснованы. Вы же наоборот движетесь верным курсом несмотря на возникшие трудности, в ближайшем времени энергии станет только больше, ваши идеи будут поддержаны. В вашем окружении поможет светловолосый мужчина, на которого вы сможете положиться, заручившись его поддержкой. В общем и целом впереди вас ждет подъем, прилив сил и успех.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый вечер, Наталия. К сожалению ваши неприятности имеют основу — негатив наведенный в отношении вашей энергетики. Уровень вашей природной удачи сейчас крайне низок, но все исправимо.

После работы с энергетикой действительно смените работу, чему будете крайне рады. По времени это идет на осень 2014 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сменить место работы будет возможность, но думаю что пока этого делать нет смысла, новое место будет ничуть не лучше. Вам подвернется хорошая работа, но чуть позже, года через два. Материально ваше положение в ближайшие два года не улучшится.

Вы сами найдете лучшее.