от 100 p.
Выход из сложившейся ситуации, ответы на вопросы, выявление причины проблем и их решение, привлечение Высших сил, снятие негатива, порчи, чистка, психологическая разгрузка и помощь. Анонимно.
Последний отзыв
Очень признательна Вам за проделанную работу!!! Все четко и ясно!!Благодарю Вас!! Всех Вам благ земных!!Удачи Вам в вашем не легком деле!!с уважением к Вам.  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

 

В соответствии с п. 2 ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее – Федеральный закон № 171-ФЗ) розничная продажа алкогольной продукции не допускается в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на оптовых и розничных рынках, на вокзалах, в аэропортах, в иных местах массового скопления граждан и местах нахождения источников повышенной опасности, на прилегающих к ним территориях, определяемых решениями органов местного самоуправления.

Требований о недопущении розничной продажи алкогольной продукции (в том числе пива и пивных напитков) на прилегающих к остановкам и жилым домам территориях действующее законодательство РФ не содержит, но может быть прописано в законодательстве Вашего региона.  


Александр, для точного решения вопроса — нужно узнать - зарегистрирован ли официально этот детский сад(нет регистрации — нет помехи для Вас), и прочитать закон местного самоуправления «о границах» — если таковой имеется. 

11.04.14
Ответ эксперта

Анна, способности есть у всех. Другое дело,  как ими распоряжаться. Просто так ничего не происходит — и  если вы стали замечать нечто «необычное» для Вас, то только Вам решать — как этим распорядиться (принять или ничего не менять и жить по привычному укладу). 


К  сожалению, без фото и данных сложно говорить конкретно. 

10.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store