от 0 p.
Консультация с психологом – это первый шаг, который свидетельствует о реальном желании что-то изменить в себе. Если Вам нужна помощь, поддержка, сделайте первый шаг и я помогу Вам обрести свой путь.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, ваши переживания вполне нормальны и понятны, так как у Вас впереди новые  изменения, это и продажа дома с которым много связывает и разрыв с дочерью ведь она будет жить отдельно. Как бы вы с ней не договаривались, но чувства есть чувства она будет скучать и переживать точно так же как и Вы. Старайтесь поддерживать друг друга ведь, поговорите с дочерью и вместе примите решение.
31.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Сергей, у вас внутри сейчас намешано очень много чувств, которые периодически Вас захлестывают. Есть чувства к семье с которой Вы прожили 15 лет и они очень сильные это как тоска, жалость так и вина с другой стороны еще более запутанные чувства к новой любимой женщиной, чувства к которой иногда попадают под сомнения. Вам необходимо разобраться в каких отношениях Вы хотите быть с вашими женщинами. Поговорить с семьей и наладить отношения, так чтоб чувства к оставленной семьи не раздирали вашу душу. Конечно  у Вас есть любовь, но  разная к «бывшей жене» и «нынешней»  Вопрос состоит в том, что  стала спусковым механизмом 2 года назад когда вы оставили семью.? Если по сей день у вас тоска по старому дому возможно стоит задаться вопросом а где ваша семья и какое чувство на самом деле  сильней? Надеюсь Вы сможете разобраться в своих чувствах и обретете гармонию.
31.05.14
Ответ эксперта
Иногда бывает так, что мы резки с одними людьми, а с другими наоборот  слишком любезны.  У каждого из нас есть качества которые нам близки и которые нет. Очень часто мы  злимся и срываемся на тех людей,  которые обладают качествами которые нам не по душе. Эти процессы проходят бессознательно, что часто  создает много трудностей, ведь понимает мы что совершили только после содеянного.
31.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, важно разобраться в том что для вас предательство, словарь гласит Преда́тельство — нарушение верности  кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. В вашей ситуации я бы говорила об непонимании и отсутствии поддержки, даже обо неуважении, но об всем этом необходимо говорить более глубоко
31.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store