почему то иногда плохо разговариваю с клиентами. хотя понимаю что поговори с ними по нормальному, можно избежать многих проблем - вопрос №1076273

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Иногда бывает так, что мы резки с одними людьми, а с другими наоборот  слишком любезны.  У каждого из нас есть качества которые нам близки и которые нет. Очень часто мы  злимся и срываемся на тех людей,  которые обладают качествами которые нам не по душе. Эти процессы проходят бессознательно, что часто  создает много трудностей, ведь понимает мы что совершили только после содеянного.
Это может быть и проявлением личного, внутреннего эмоционального состояния (в дополнение коллеги). Если так, то нужно четко разделять личные переживания и работу с клиентами. Ведь клиент всегда клиент, и личное отношение к нему, или амбиции не должны касаться.