от 200 p.
Врач офтальмолог. Консультации пациентов по офтальмологическим заболеваниям с позиций доказательной медицины. Готов ответить и помочь составить план наблюдения, исходя из ваших проблем.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Похоже на хронический простатит. Весной и летом пропивайте курс витамина д и витамина е. Ведите активную половую жизнь ( секс чаще 2-3 раз в неделю), это снижает застой в простате, отек. Старайтесь больше двигаться, работайте нижними конечностями. По сути больше ничего не нужно. Сперма скорее всего густая стала из-за застоя и снижением кровообращения.удачи
17.03.19
Ответ эксперта
Прежде всего необходимо пройти обследование у терапевта на предмет патологии почек и сердца.
06.01.18
Ответ эксперта
Если половой акт был защищеннный, то риск к передаче инфекционных заболеваний практически отсутствует. Антибактериальные препараты перед посещением врачей узких специалистов не рекомендуется принимать за 14 дней. Если врач решит взять у вас соскоб из уретры, то на фоне аб препаратов могут выйти ложноотрицательные результаты
06.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я врач офтальмолог, напишите мне в чат для подробного консультирования. Также необходима фотография вашего глаза
05.01.18
Ответ эксперта
Необходимо проведение ФГДС, так как симптомы характерны для недостаточности кардинального отдела желудка.
05.01.18
Ответ эксперта
Отправьте мне фотографию проблемных участков. Есть стандартные схемы лечения данной патологии, данная схема ей не соответствует.
05.01.18
Ответ эксперта
для заживления лучше использовать только антисептические средства. Для того, чтобы герметическая инфекция не повторялась необходимо получить длительное системное лечение, лифмоузел может воспалиться и даже болеть.
05.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store