от 108 p.
Практические рекомендации, которые реально изменят Вашу жизнь уже здесь и сейчас!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мое почтение! Предлагаю Вам начать уважать себя. Хотите разочароваться — повторяйте былые ошибки. Зайдите на сайт Валяевой или Нарушевича и почитайте о самооценке женщины, и Вы обязательно сможете увидеть и исправить свои ошибки. Парень безответственный, не думаю, что стоит тратить на таких свое драгоценное время, хотя выбор всегда за Вами! Желаю Вам любви, счастья и гармонии в Вашей личной жизни, не зависимо от Вашего выбора.
19.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мое почтение, Ирина! Наберитесь терпения и действия со своей стороны прекратите. Женская роль в отношениях принимающая, а действовать — должен мужчина. Жаль, но мы живем во времена, когда все наоборот. Женщины дают телефоны, зовут гулять и всячески активно действуют. Но Вы забываете, что мужчина, по природе — добытчик, и если женщина сама к нему подходит — интерес значительно падает. Постарайтесь набраться терпения и ожидать действий от него, если есть интерес — мужчина обязательно будет действовать. Вы со своей стороны, благодарите его за теплое общение, за то, что поднял настроение, находите в его действиях то, за что можно поблагодарить — и он обязательно будет совершать действия ещё и ещё. Мы созданы чтобы научиться своими действиями делать Вас счастливыми, а Вы для того, что бы научиться принимать это, благодарить и быть счастливыми :) Удачи Вам, любви и гармонии в Ваших отношениях.
19.08.14
Ответ эксперта
Мое почтение! Я порекомендую Вам тренинг для просмотра. Надеюсь, он Вам ответит на много Ваших вопросов. Вы в силах измениться и этим создать любовь и гармонию в Вашей семье. Не отвлекайтесь на других мужчин, это просто иллюзия Вашей внутренней боли. По законам причинно-следственной связи следующие мужчины будут приносить ещё больше боли в Вашу жизнь, пока Вы не поменяете свое внутреннее отношение к мужчине. Неуважение к одному мужчине — это автоматически неуважение ко всем мужчинам, без уважения трудно говорить о любви. 

Тренинги к просмотру:
www.bleckt.com/video/trainings/1832.html
www.bleckt.com/video/trainings/1850.html

Надеюсь это вдохновит Вас! :) Уверен, при желание, все у Вас получиться! Желаю любви и гармонии Вашей семье! 
18.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store