от 50 p.
Врач психиатр-нарколог. Мой девиз "Талантливый человек - талантлив во всём"
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +9 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мало вероятно, но возможно. Если супруг курит марихуану, то может употреблять и др. психоактивные вещества и может наградить вас Гепатитом С и ВИЧ, так как среда общения у него специфическая (где то же он марихуану берет). Если друзья приходят «покурить» в гости это уже притон... 
26.11.14
Ответ эксперта
Мало информации, можете проконсультироваться тут или у психиатра по месту жительства.
13.11.14
Ответ эксперта
Идти к врачу!
10.11.14
Ответ эксперта
Вести к психиатру или заказывать  о себе поминки, а потом его направят на принудительное лечение к тому же психиатру... 
23.10.14
Ответ эксперта
Любой учебник по психиатрии. разделы: галлюцинаторный синдром, бредовые идеи. Ну и можно раздел параноидная шизофрения. 
20.10.14
Ответ эксперта
Тип шизофрении по Вашему Анамнезу и не видя пациента установить нельзя. Прогноз, дело не благодарное! Беременность и роды, как и другие стрессы могут утяжелять состояние пациентки. Я понимаю Ваше состояние, но предсказать будущее могут только провидцы (99,9 % из них шарлатаны). Вы или любите эту девушку и готовы бороться с любыми невзгодами, либо -НЕТ!!!
02.10.14
Ответ эксперта
После выписки пусть пролечится от Алкоголизма. Если не будет пить алкоголь, то качество жизни будет не хуже прежней (а то и лучше). При возобновлении алкоголизации Алкогольный делирий повторится и возможен летальный исход. 
02.10.14
Ответ эксперта
А Вы сомневаетесь? Посмотрев историю Ваших вопросов, я пришел к выводу, что они из области "… Пап, а! пап, почему слоны не летают "
02.10.14
Ответ эксперта
До возраста 27 лет я бы не стал снимать статью, т.к. в армию забирут) В стадии компенсации, подтвержденной Врачебной комиссией из псих диспанчера, ограничения Вас ждут только в органах МВД, ФСБ и др. При декомпенсации — список ограничений расширяется…
17.09.14
Ответ эксперта
Надо хотя бы узнать, что за статья в Вашем военном билете. Если не написано, пойдите психдиспансер и узнайте свой диагноз (на это имеете полное право). 
15.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store