Бесплатно
специалист по восточноевропейской юриспруденции. Член коллегии адвокатов при ЕСПЧ. Если Вы решили обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека то обращайтесь ко мне! Составлю жалобу на формулярах ЕСПЧ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Решение проблем с любым банком
Я очень благодарна Friedrihu. Он первый ответил мне и дал квалифицированную информацию, после чего у меня появилась надежда на положительный результат моего дела. То, что он попросил оплату за квалифицированного написания и подачи моей жалобы , так это ...  
Инга, 19.08.15
Всего эксперт дал 5005 ответов, Рейтинг: +5328 (883 лучших ответа, 959 голоса - За, 46 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Владимир! Карбованцы это Украина что ли? По моему там были карбованцы до 1996 года (может ошибаюсь.) Тут нужно посмотреть какой был курс валют на то время, и существует ли еще тот банк в который был сделан вклад.Короче тут больше вопросов чем ответов
01.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Валентина.Что бы вам помочь нужно конкретно знать что инкриминируют вашему мужу.Нелегальное проживание или еще что.Пишите мне в чат, попробуем разобраться
05.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга! Приказ не мог вступить в законную силу до тех пор пока вы не получите на руки сам приказ.Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.Статья 128 ГПК РФ Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. 




28.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна! Вполне обоснованны, так как в данной ситуации речь идет не о дееспособности а о брачном возрасте.1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации
28.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия! Тут нужно просто знать а было ли административное дело вообще?
23.02.18
Ответ эксперта
Изложите вопрос полностью
22.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет это не правильно.Напишите жалобу начальнику следственного отдела этого следователя о бездействии следователя
19.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Заур! Это вполне законно, так как любые услуги оплачивает то кто ими пользуется
19.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во первых сразу скажу что такое понятие как отец отказывается от ребенка законом не предусмотрено.Если отец вписан в св. о рождении ребенка как отец, то он может писать что угодно, но отцом он останется со всеми правами и обязаностями. Другое дело лишение родительских прав.Если отец не помогает ребенку материально (не платит алименты) не участвует в воспитании ребенка, это есть основанием для лишения его родительских прав.
19.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Оксана! Насколько я понимаю речь идет о определении места жительства ребенка! Вам достаточно предъявить в суде выписку с вашего счета и достаточно.Исковые требования только относительно ребенка и суд не будет рассматривать какие либо другие вопросы не заявленных в исковых требованиях
17.02.18