350 р.
Создание сайтов на Wordpress! Создание интернет магазинов! Обучение!
Последний отзыв
Благодарю Вас, Евгений Сергеевич. Вот вроде ничего нового не было сказано, но акцентировано внимание на том, на чем для меня его действительно важно было акцентировать. В голове теперь почти порядок... Осталось, о чем было говорено, применить на практике... ...  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +9 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
1. Зайдите в диспетчер устройсв, найдите в списке видеокарту, далее свойства, если код ошибки 43, то печалька, обратитесь в сервис, скорее всего графический чип, если же все норм в диспетчере, то пробуем скачать другую версию для видяшки!
26.03.20
Ответ эксперта
Даже Если диск отформатировали можно попробовать подключить его к другому ПК и через Power data recovery вытянуть инфу, могу помочь удаленно установить Win 10. Пишите!
26.03.20
Ответ эксперта
Да, запросто, там андроид 4, им делать нечего, на многих даже в аккаунт гугл не зайдешь, просто звонилка с браузером… Лучше зять j3 2017 года за эту цену!
26.03.20
Ответ эксперта
Есть проблема, встроенная память смартфона используется по умолчанию, можно попробовать решит проблему подмены памяти, но есть проблема в том что Флешки не имеют такого срока службы и скорости. Поэтому производители многих приложений не дают возможность использовать внешнюю память…
26.03.20
Ответ эксперта
Идем в настройки, память, приложения, и ищем браузеры, в каждом из них вычищаем кеш
26.03.20
Ответ эксперта
Так же в настройках точки доступа в телефоне попробуйте раздать без пароля, на компе забыть сеть, и опять подключиться!
26.03.20
Ответ эксперта
Когда подключение пройдено можно проверить ip он должен быть в автомате в настройках сети ПК!
26.03.20
Ответ эксперта
Либо принять его сторону, (тоже научиться прятать голову в песок), либо сразу расходиться и искать брутала. Но проблема в том, что вы не наслаждаетесь своей жизнью. А это насилие над собой и своим духом! Конечно можно всю жизнь нести этот крест! Ах да его не пытайтесь переделать, ведь вы влезете в его жизнь…
06.10.16
Ответ эксперта

Я думаю вам помогут основы психологического айкидо, Вам просто надо научиться грамотно и правильно реагировать на его высказывания. Если нужна консультация — пишите...

05.05.12
Ответ эксперта

Действовать конечно нужно, но не по голове, а при помощи психологии общения. Возможно ваша половинка просто не знает что такое правильное общение и воздействие. Есть отличная литература кпримеру М.Е. Литвак «Из ада в рай», «Командовать или подчиняться»

20.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store