от 150 p.
Практикующий имидж-стилист. Автор проекта "Основы стиля для выпускниц", "Стильная мама", "Стиль и бизнес". Дам рекомендации: - Как выразить и подчеркнуть индивидуальный стиль - Как сформировать базовый гардероб - В выборе цветовой палитры гардероба -
Последний отзыв
Замечательный эксперт в своей категории!Сразу чувствуется человек-специалист и профессионал своего дела.Дала подробные четкие ответы на все вопросы и подробные советы и инструкции касаемо моего индивидуального стиля и образа.Рекомендую!  
Всего эксперт дал 25 ответов, Рейтинг: +43 (8 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Менее всего я рекомендую ориентироваться на моду, это не практично, купив модную в этом сезоне, вещицу, на следующую зиму вы будете выглядеть не актуально.

Для того что бы ваш образ был привлекательным и ярким, в каждом сезоне, стоит учитывать свои индивидуальные данные и полагаться только на них. На вашу фигуру, цветовой тип(именно от природного колорита, зависит цвет вещей в вашем гардеробе), вашего индивидуального стиля, который есть у каждого, главное уметь его выразить.

Теплоудерживающие способности вещи, зависят не только от вида животинки из которой сделана дубленка, в большей степени от выделки шкурки. Любую шкурку могут испортить в процессе ее обработки.

Самым теплым мехом является мех мутона, это особая технология выделки овчинных шкурок. Мех не прихотлив ветро и влагоустойчив.Лучшая технология выделки мутона, российская, так как только в россии шкуру обрабатывают формалином, заграничные дубленки из мутона менее теплые и не имеют влагоустойчивых свойств.

Фасоны дубленок, зависят от ваших индивидуальных данных.Что одному хорошо, то другому противопоказано. Все индивидуально.

Если захотите получить более конкретные рекомендации, обращайтесь, в приват сообщении.

С уважением Анастасия!

 

25.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, любая работа в том числе и работа имидж- стилиста, требует индивидуального подхода. Все рекомендации должны от чего то отталкиваться, интернет рассчитан на «покупателя» то что хорошо «покупается», то и «продают». И уж точно интернет не ответит на вопросы касающиеся индивидуально каждого, это сможет сделать только профессионал.

 И конечно нужна визуализация. Решитесь, пишите в чат. Если вам нужна профессиональная помощь, обращайтесь .

19.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, для того что бы вам смогли дать достоверные рекомендации, обязательно нужна визуализация. Выкладывайте фото, либо обращайтесь лично.

19.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Для того что бы помочь, вам, я должна знать ответы на следующие вопросы:

— Есть ли стилистические приоритеты?

— Условия, в которых будет проходить мероприятие?

-Время мероприятия( так как существуют этические нормы и для каждого времени суток, есть свои критерии)

Еще важный момент, образ в целом, это ни есть одно лишь платье, я думаю вы понимаете, что для того, что бы создать целостный образ, необходимо подобрать и аксессуары и обувь и не менее важны прическа и макияж.

Получив ответы, я смогу ответить на вашу просьбу.

С уважением Анастасия Мармулёва.

11.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 

Здравствуйте.

Во первых естественной красоты никто не отменял и даже больше первостепенной  и индивидуальной является красота данная вам природой. Это конечно не означает, что все должны перестать пользоваться услугами визажистов, косметологов и прочих мастеров индустрии красоты. Достаточно доводить форму брови до желаемой, не ломая ее естественной формы, то же касается и цветовой гаммы. ваш естественный пигмент как бровей, так подозреваю и волос — светлый, вы блондинка, натуральная естественная. Не ломайте своей естественной гаммы, в случае, когда волосы и брови одного тона, то есть волосы натуральные, вам вообще не стоит придумывать что то лишнее. Создавайте мягкий, романтичный образ в одежде, гармонирующий с вашими естественными данными.  А татуаж, для светлой девушки с мягким природным колоритом, это радикальная мера.

Брови должны быть на тон темнее цвета волос, нанесите кистью, 2-3 мягких мазка теней соответствующих цвету ваших волос, с учетом, что брови темнее, вот и вся хитрость- это ведь совсем не сложно. Ресницы накрасить сложнее.

С уважением, Анастасия Мармулёва.

11.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Разработка корпоративного стиля, а тем более составление книги, которая призвана служить гидом- это довольно трудоемкая работа. Имея опыт по разработке корпоративного стиля, могу предложить свою помощь.

 

08.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Натуральный цвет волос и их состояние вам уже не вернуть, ни каким способом.И волосам в принципе безразлично, чем их портят, лимоном, солнцем или химическими составами, страдают они совершенно одинаково. И не принципиально то где и чем вы делали окрашивание, результат в итоге схож, волосы повреждены, обесцвечены. натуральный пигмент утерян, нуждаются в лечении. Единственный щадящий и даже полезный способ, для сравнения тона отросших натуральных волос и поврежденных- это нанесение природных красителей. Таких как хна с различными природными красителями-добавками, в зависимости от желаемого тона. Но однородным цвет все же не будет, поврежденные и естественные волосы по разному восприимчивы к взаимодействию с красителем. Вот ссылка вам в помощь. http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/fitocosmetic?id=35094 .

 

07.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Однозначно могу уверить вас, что нет таких цветов, которые не идут тем или иным людям, или не идут, по критериям колористики. Важно знать свою принадлежность к определенному типу и в соответствии с этой информацией верно подбирать оттенки, тона цветов. То есть если вам нравится красный- пожалуйста, только у вашего красного есть свои характеристики. Он должен быть не слишком насыщенным, нежным, это мягкие не кричащие оттенки красного в дневное время. В вечернем макияже, вы можете себе позволить использовать более насыщенные оттенки красного, холодного. Яркая, розовая помада, натурального холодного оттенка. У вас очень яркие выразительные глаза. И по этому я вам рекомендую выделять глаза, а губы делать менее выразительными, хотя эксперименты не противопоказаны.

У вас достаточно яркий, контрастный, холодный колорит. И ваши цвета должны гармонировать с вашими природными цветами. Достаточно гармонично на вас сочетание аквамаринового платья с яркой, чистых, холодных натуральных цветов, бижутерией. Так же задний план имеет множество, чистых холодных оттенков, что гармонирует с вашей внешностью. То есть ваши цвета: чистые, натуральные, нежные, холодные.

 

02.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 Если вы имеете волосы вьющейся структуры, то альтернативным решением может быть гидроармирование- насыщение волос влагой. За счет чего волосы утяжеляются и если завиток слабый, волосы тонкие, то волос выпрямляется, если же волосы упругие, жесткие, то волна распрямляется слегка. Но в отличие от кератиновой процедуры, гидроармирование процедура восстановительная и питает волос по все длине.

Есть возможность выпрямить волосы и в домашних условиях. У фирмы Matrix ( это профессиональная серия продается в проф.салонах) есть шампунь и кондиционер для ежедневного применении. Которые призваны выпрямлять вьющиеся волосы. Результат опять же зависит от структуры волос.

01.10.11
Ответ эксперта

Уважаемая, автор, вы можете попробовать загрузить фото через www.radikal.ru/-это файлообменник (скопируйте ссылки и вставьте в строку загрузки на сайт).

Пожалуйста :) !

Ужасно- это преувеличенная оценка. Структура волос, слегка волнистые, тонкие. Волнистые волосы более чем прямые подвержены пересушиванию, требуют более тщательного ухода. Благородный цвет волос, природная блондинистость пшеничного оттенка, конечно с таким цветом не захочется расставаться. И не нужно.

Проделайте следующие процедуры. Во первых состояние волос на фото хорошее, о чем свидетельствует здоровый не жирный блеск, (не жирный, значит не преданный волосам с помощью иск.средств). Убирайте поврежденные кончики(посечение волос) и в условиях салона делайте процедуру называемую гидроармирование.Гидроармирование- это глубокое увлажнение волос. Волосы увлажненные, утяжеленные, легче поддаются укладки ( эффект до 5 месяцев).Структура волос в достаточной мере насыщена влагой, волосы тяжелее, за счет чего не происходит пересушивания волос,( даже при ежедневной завивке и сушке феном) меняется вид, волосы выпрямляются.Это восстановительная процедура.

Альтернативой может служить ламинирование волос, но при этом структура остается той же, волосы не выпрямятся, но на них не будут воздействовать внешние раздражители и волосы защищены. Эстетический вид приятный. Блестящие, здоровые. Эффект до 2х месяцев.

 

 

01.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store