Помогите подобрать платье на выпускной - вопрос №126330

Помогите подобрать платье на выпускной. Мой рост 173, фигура 85-57-86. Заранее спасибо =)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для того что бы помочь, вам, я должна знать ответы на следующие вопросы:

— Есть ли стилистические приоритеты?

— Условия, в которых будет проходить мероприятие?

-Время мероприятия( так как существуют этические нормы и для каждого времени суток, есть свои критерии)

Еще важный момент, образ в целом, это ни есть одно лишь платье, я думаю вы понимаете, что для того, что бы создать целостный образ, необходимо подобрать и аксессуары и обувь и не менее важны прическа и макияж.

Получив ответы, я смогу ответить на вашу просьбу.

С уважением Анастасия Мармулёва.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

 Подобрать-то не проблема, но нужно же учитывать при этом Ваш вкус и Ваши пожелания на счет платья, поэтому чтобы пообщаться подробнее заходите в личку — обязательно подберем платье!)

Не сомневаюсь, что здесь http://www.victoriassecret.com/clothing/multi-way-dresses-collection Вы подберете то, что Вам понравится...