от 0 p.
Дизайн интерьера, консультации, помощь в выборе стиля, в выборе материалов для ремонта и т. п.
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультацию! Много нового узнала для себя. Замечательный эксперт!!! Спасибо за потраченное время!!! Очень благодарна!!! Всего Вам самого хорошего!  
Всего эксперт дал 50 ответов, Рейтинг: +51 (8 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Оба варианты примерны одинаковы. Вы правда не указали какой конфигурации ваше помещение (г-образное или ромбовидное).Гипрок правда требует устройства направляющих на потолке, что может сильно уменьшить высоту вашего потолка, плюс по времени работа будет длиться дольше. Зато можно сделать любую конфигурацию и много уровней. Плюс в том что такой потолок наиболее экологически чистый, его можно в любой момент перекрасить, оклеить обоями, если захочется изменений. Минус — долгая установка, трещинки и протечки возможны.Если выбирать натяжной потолок, то он по высоте съедает минимальное количество сантиметров. Очень красиво смотрятся глянцевые потолки, но они отражают всю мебель и пол, и выглядят более темными (даже белые) при определенном освещении помещение может казаться более низким, а если изменить освещение, то высота визуально увеличивается.Можно сделать матовый белый натяжной потолок, визуально он не отличается от беленного потолка. В такой потолок можно также установить точечные светильники.Плюс такого потолка — прост в установке, не видно протечек на потолке, не нужно красить, можно мыть, множество красивых дизайнов, включай фотопечать и т. д… Минус — это все таки производные пластика, экологичность сомнительна, лучше не делать в спальне. Требует аккуратной уборки самого потолка.
15.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Leena! Есть довольно эффективные комплексы упражнений для глаз, главное здесь регулярность их выполнения! В интернете можно найти эти комплексы. Самой простое у окна смотреть на раму окна, а затем в окно на какой нибудь сильно удаленный предмет (здание или дерево). Взгляд постоянно переводить с близкого предмета на дальний. Делать по 5-10 минут каждый день. Таким образом тренируете глаз.Что касается пор, то корейская косметика специализируется на расширенных порах и у них много средств, поищите в вашем городе подобную косметику. Также помогают маски из глины и с солями мертвого моря. В любом случае косметикой поры можно убрать на время и нужно пользоваться длительное время.Про омоложение организма, нужно конечно индивидуально подбирать комплекс. Главное здоровое сбалансированное питание из экологически чистых продуктов, витамины и минералы, хорошая ионизированная вода. Можно также попробовать что-то вроде «чистых истоков».
13.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Всегда кажется что слова «наша жизнь в наших руках» это всего лишь слова, и мы бежим за помощью, кто к друзьям, кто к семье, кто к психологу, кто к гадалке, но не всегда мы сталкиваемся с отзывчивыми и понимающими людьми. Самое главное в жизни научится рассчитывать на свои силы и слушать себя, моменты одиночества и отчаяния даны людям для этого. Как только человек разбирается в себе, вокруг него снова появляются друзья, нужные люди и даже нужные специалисты, готовые вам помочь, направить вас в нужное русло. Самое важное для вас сейчас выйти из состояния стресса, медитируйте, больше находитесь на солнце, это очень важно, солнце спутник хорошего настроения, так как помогает вырабатывать гормон счастья и уменьшает стресс. Также высыпайтесь, хроническое недосыпание ведет к гормональному сбою, стрессу а затем и депрессии. Пейте чаи типа мяты. Постепенно вы станете спокойнее и будете проще воспринимать жизнь, тогда вам и только вам самим придут нужные ответы на волнующие вас вопросы! Если что обращайтесь.Желаю много позитива и меньше забот!
06.05.13
Ответ эксперта

У меня когда-то была кошка с котенком, она сама его приучила (но он у не был один, когда несколько тут наверное сложнее).

Потом у меня появился другой котенок, он был довольно маленький и видимо не приученный, не знаю. Принесли домой. Он естественно в небольшом стрессе от нового места. Как только начинал суетится, тут же хватала и несла в лоток с наполнителем (чтобы рыться можно было). Котенок вначале сопротивлялся, но я сидела с ним до победного, на все ушло пару дней, с тех пор уже давно взрослый кот ходит куда положено, даже мордой ни разу не тыкали.

Так что главное усичивость. Лучше конечно котят определить в отдельный от кошки-мамы лоток, будет проще. И на выходных как следует с ними позаниматься этим приучением.

28.05.12
Ответ эксперта

Для избежания такого неприятно момента, лучше обращаться к известному туроператору. Для этого поищите информацию и отзывы. Но наиболее верный сопособ ехать через компанию, через которую ездили ваши знакомые.

22.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

хотелось бы уточнения, какой дом (общий или частный), какой район. А так вам скорее всего нужен будет проект, согласование в местном комитете по архитектуре, так же в МВК вам должны сказать какой набор документов нужен.

22.03.12
Ответ эксперта

Жаль что вы не указали размеры. Кровать двуспальную можно поставить напротив окна, не обязательно покупать кровать большую, можно взять не стандартную 1600 мм шириной, а например 1400. За кроватью поместить стеллажную систему, поищите сейчас в интернете много картинок, перед кроватью тумбы (бывают даже комоды) подобные варианты есть даже в Икее.

Возле окна можно предложить продлить подоконник за счет столешницы, и таким образом организовать компьютерный стол. по бокам от окна также можно организовать систему стеллажей. Телевизор на крайний случай можно повесить на кронштейн.

Как вариант, окно превращается в рабучую зону.изображение из вопроса

19.03.12
Ответ эксперта

Могу вам нарисовать планчик, какие сроки?

18.01.12
Ответ эксперта

С вашим гороскопом, вам нужно очень четко следить за своими мыслями. Вам нужно воспитывать в сбе внутренний стержень. Очень многое зависит от вас!

06.12.11
Ответ эксперта

На счет знахарства не знаю, но могу сказать кое какой потенциал у вас есть определенно, хотя не самый большой, но есть. Поэтому шаман думаю и сомневался. Как сказали выше пробуйте делать раз в год либо приношения либо какие-то обряды, либо ходите в церковь и делайте там подношения. Если вы далеки от шаманизма и т. п. То пробуйте поизучать и поработать с техниками сознания, управления сознания. Вам будет полезно хотя бы для себя, так как потенциал определенно есть. Ежели вы не научитесь этого делать, может что криво выходить в вашей жизни.

В общем сила мысли и чистота сознания, либо ищите свой путь.

06.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store