Надоевшая тема - тема №621355

И снова про то же дублирование ответов в чат клиента. Хотелось бы организовать экспертов, чтобы коллективно добиться от администрации простой вещи. А именно, — чтобы эксперт мог ответить на вопрос: «Дублировать ваши ответы в чат?» – «да», «нет».
Понимаю, что нововведение появилось с благими намерениями, мол конкретный эксперт готов отвечать именно вам…
 Негативных результатов много: лучший ответ не выбирают, требуют и далееотвечать без оплаты, грубят и прочее... 
Клиент он что тупой? Не посмотрит ответы без чата?

И ничего нелогичного я не предлагаю. Автор ответа имеет право выбора, как в дальнейшем распорядятся его текстом. Думаю, многие согласятся и дублировать! Не считаю это сложным технически, но время и труд потребуются. За 30% можно поработать?



Дополнение автора от 29.04.13 15:14:54

Дополняю и уточняю.
Я даже отмены пересылки ответов не требую. Для эксперта легко добавить опцию — «продублировать в чат клиента». Это не сложнее, чем выбор города, который недавно дали юристам. Пусть эту дубликацию выбирают авторы ответа!

И еще… На ресурсе часты неполадки. Они НЕ могут быть независимыми от двойного количества текстов, которые переносятся туда-сюда и появления новых окон. Причина, скорее всего не в этом, но ресурс не станет работать лучше от этого (с технической стороны).



Дополнение автора от 29.04.13 19:02:35

И еще раз повторюсь. Не обязательно отменять. Даже технически проще дополнить ВЫБОРОМ – «ДУБЛИРОВАТЬ ОТВЕТ?» – ОК?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Полностью поддерживаю! Если клиенту понравился ответ, он сам свяжется через чат или письмо. А так только засорение сообщений...

29.04.13

Я так же за, то что бы убрать это нововведение.

29.04.13

Поддерживаю. Заметила что после нововведения вообще стали меньше оценивать ответы.

29.04.13

Согласна со всеми, и это: «Выберите лучший ответ» — тоже надо убрать.

Я никогда так не писала и не хочу, чтобы это писалось от моего имени!

После этих нововведений — один негатив.

29.04.13

Да! Это абсолютно ни к чему!

Рубрика Вопросы — одно, приват — другое. Смешивать совершенно ни к чему.  В списке чатов и так хватает пустышек, которые не мешает стереть. Зачем перегружать ресурс?

А клиент и в собственный почтовый ящик ответы получает. Захочет проконсультироваться подробнее или поблагодарить — зайдёт на сайт и без дублирования в чат. 

29.04.13

Поддерживаю это предложение. Я бы хотела иметь такую функцию.

29.04.13

Здравствуйте, уважаемые коллеги и администрация. Действительно не совсем приятно выглядеть попрошайкой, темболее, что сам этого и не делал.Приходят в чат и «пустышки» с дублированием ответа на вопрос, хотя не всегда клиент сам проявляет инициативу. А после таких " жалостливых просьб — оценить", многие клиенты считают, что ты должен отвечать дополнительно бесплатно за любой плюс. Считаю, что для экспертов это «медвежья услуга». Полностью поддерживаю Дмитрия Константиновича Куимова и всех экспертов, кто высказался здесь ЗА то, чтобы убрать дублирование и рассылку «просьб экспертов оценить» ответ. Пусть пишут в своих ответах их те, кто этого сам хочет. Всему сообществу благополучия и процветания нашему сайту.

29.04.13

Дублирование в чат как хорошо так и плохо,

хорошо потому что есть возможность дописать вопрошающему инкогнито так как после ответа инициировано общение.

плохо то что при невозможности сортировать у себя чаты данная опция создаёт дополнительную захламлённость 

ещё одно плохо что даёт возможность недобросовестным после инициации общения вымагать у вопрошавшего всё что угодно от выбора лучшего ответа до продажи души

а о Порошайстве от имени экспертов это вообще целая тема была но пока без результата или хотяб ответа со стороны администрации

__________

вывод прост, либо добавить в кабинете папок для сортировки инициированных чатов либо убрать вовсе нововведение, однозначно Попрошайческое выпрашивание плюсыков от имени эксперта Недопустимо в любом случае.

раз отредактировать попрошайское нововведение сложно я за то что б убрать хобота, на ум просится цитата из фильма кин за за: ..- скрипачь не нужен. Ку..

30.04.13

Согласен и полностью поддерживаю. Эксперт должен иметь возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО распоряжаться своим мнением и размещать его так, как он считает нужным, а всякого рода «автоматика», не считающаяся с его мнением, недопустима.

03.05.13

Коллеги, а никто не вкурсе, наши заметки хоть читает Администрация?? 

07.05.13

Я эту тему уже поднимала.И коллеги также — ответ был.

Ничего менять не будем… Но время идет и хлама все больше… А корректности — все меньше...

12.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store