от 200 p.
❇Консультирую на картах ТАРО❇ Если вы не можете принять решение и сделать свой выбор, запутались в отношениях или просто хотите знать как будут развиваться важные для вас события - обращайтесь, разберемся вместе!
Последний отзыв
Очень благодарна эксперту за консультацию.Не раз обращалась за помощью и Вам советую.Сильный эксперт.  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Я хочу поделиться своей личной историей на тему рационального и позитивного мышления. Знаю на собственном опыте КАК это работает и КАК это эффективно на самом деле. Позитивно и рационально мыслить могут все, но у всех получается это делать в отдельных случаях, в стрессовых ситуациях. К примеру, вас вызвали «на ковер», где вы подверглись жесткой критике… Что происходит с каждым из нас в этот момент, думаю вы все знаете )) …и как же в такой ситуации направить свой поток мыслей в позитивное русло, как усмирить свои разбушевавшиеся эмоции и выбросить из головы картинки с расправой над обидчиком? )) А затем, еще лучше — вы продолжаете внутренний диалог на тему как надо было ответить, чем надо было апеллировать, чтобы повергнуть в прах того, кто был не справедлив к вам, по вашему мнению. Не буду описывать какое убийственное воздействие имеют такие «диалоги» с самим собой. Тут надо усвоить, что все сложные ситуации посылаются нам для того, чтобы мы могли понять что-то, проанализировать свое поведение, образ мыслей, свои поступки и мужественно признать свои ошибки.
Читать далее
Хочу обратиться к тем, кто приходит на этот сайт за помощью.

«На сколько правдивы ваши предсказания на картах?...» — к счастью, крайне редко, но все же получаю подобный прямой вопрос от клиентов. Честно говоря, по началу меня вводили в ступор подобные вопросы, я просто не знала КАК на них реагировать...
изображение из вопроса

Объяснять клиенту, что гадание на картах это не приговор и, что исход предсказания, гадания зависит по большому счету от самого человека, от его образа мыслей, действий, от правильно сформированных желаний, устремлений и т.д...? — думаю, что это бесполезное занятие еще и потому, что у человека сразу может возникнуть мысль о том, что подобные тирады, ни что иное, как способ уйти от прямого ответа )) Так что делать, как правильно реагировать в подобной ситуации, когда идет ощущение, что тебя бесцеремонно «досматривают»?..

изображение из вопроса

Тут может возникнуть даже комплекс неполноценности или собственной несостоятельности от такого «прощупывания». И что это на самом деле? — желание просто получить утвердительный ответ от таролога в целях успокоения или все же — выражение недоверия к специалисту?..
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store