500 р.
межличностные взаимоотношения. Отношения в Семье. . . . . ситуации развода; - депрессия, неуверенность, одиночество, поиск себя; - тревога; - проблемы с воспитанием детей; - потеря смысла жизни, одиночество; - возрастные кризисы
Последний отзыв
Попробую перестроить немного свое мышление. Спасибо за уделенное время и внимание.  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: +4 (5 голоса - За, 1 голоса - Против).  

Free Hugs или Бескорыстные объятия — это движение, участники которого выходят на улицы и предлагают незнакомым людям свои объятия. Пропаганда искренности и открытости. Основателем считается австралиец Хуан Манн.


Все началось несколько лет назад, когда австралиец по имени Хуан Манн приземлился в аэропорту своего родного Сиднея. Это был не самый лучший период в его жизни и то, что его никто не


Читать далее

ДОРОГОЕ МИРОЗДАНИЕ 

Дорогое Мироздание, 
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. 
Я очень-очень хочу быть счастливой! 
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. 
С уважением, Маша. 

Дорогая Маша! 
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать.


Читать далее

Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги. — Умер. Безусловно. Человек неуверенно переступил с ноги на ногу. — И что теперь? Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу. — Теперь тебе туда, — он не глядя указал пальцем на неприметную дверь. — Или туда, — его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store