от 300 p.
Астропсихология. Астромагия. Предсказания - Астрология, Таро, Руны. Магия. Диагностика негативных воздействий, их коррекция. Партнерские отношения. Гармонизация отношений. Судьба. Причины неприятных событий. Изменение будущего при помощи магии.
Последний отзыв
Сильнейший эксперт! Я поражена точностью ответов. Все четко, оперативно, очень информативно. И такая светлая энергетика! Я очень рада, что обратилась именно к Вам! Невероятные способности!  
Всего эксперт дал 1538 ответов, Рейтинг: +963 (136 лучших ответа, 291 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Да, ответ на ваш вопрос положительный. Вы будете там работать. Скажу больше — медицина, особенно психиатрия и психология — это ваше призвание. Удачи!
30.01.18
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте, Яна.
Судя по вашей формуле души, у вас уже был брак и рождение ребенка. По судьбе у вас один кармический брак. Но это не значит, что отношений не будет. Конечно, вы встретите серьезного человека, который будет вашей защитой и опорой в жизни, но это произойдет ближе к 38 годам.
30.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Асель. Марат, к сожалению, не планирует встречи с вами. У него сейчас начало новых отношений. Не тратьте время и нервы на ожидание. Удачи вам!
30.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Машину бросили не далеко от вас на перекрестке в восточной стороне. Скоро получите известие.
29.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. До конца этого года вы встретите своего мужчину. Замужество просматривается летом-осенью в следующем году.
29.09.17
Ответ эксперта
Очень скоро, до 10 октября, неожиданно работу найдет. Ему стоит обратиться за помощью к друзьям и знакомым.
29.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Окончательно вы решите разорвать эти отношения в начале следующего года.Переживать будете, но не слишком долго. Это уже будет последней каплей вашего терпения. Только после этого вы сможете начать строить отношения с другим человеком. Это особенность вашего характера: пока не завершите одни, не начнете другие. Во второй половине следующего года ваша жизнь изменится к лучшему. Вы встретите наконец мужчину, который оценит и будет заботиться о вас.
18.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он боится потерять свою свободу. В настоящее время его все устраивает — отношения без обязательств, свобода выбора. Более всего он ценит понимание, дружбу, равноправие, доверие. Если он почувствует, что вы соответствуете его идеалу, можно тогда будет надеяться на развитие отношений.
18.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Измена была, да и в будущем тоже большая вероятность таких событий. Любовный треугольник в отношениях для него обычное дело. С  Ольгой совместимость сложная. Скорее всего эти люди расстанутся рано или поздно.
14.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вита. 
Для поездки и возможности там обучаться вам ничто не препятствует.  Для вас это лучший вариант и не противоречит вашей судьбе. Также там вы сможете познакомиться со временем с мужчиной и выйти замуж за иностранца. 
Удачи!
20.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store