Буду ли я в этом году работать медбратом в Тулунском областном психоневрологическом диспансере? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2751423

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос препятствия выпали; будете работать в другом месте.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. будите. вы свяжитесь с человеком который вас туда и продвинет. как работника вас оценят. но со стороны будут на вас смотреть косо от зависти
Добрый день! Ответ таро такой: что не будете работать там, при этом для вас это окажется благоприятно в итоге.И вы будете работать скорее всего на другой должности. Карты: Справедливость, Суд, Двойка Мечей.
Здравствуйте.
Другая работа Вас ждёт.
Всех благ!
Пока да, будете!
вам лучше определится чего же вы хотите. как и раньше я отвечала на вопрос по поводу акушерского пункта что это не ваше а точнее что не время или нет опыта. сейчас резко психоневрологический диспансер. так где же у вас лучше навыки развиты? точнее опыт. определитесь! это же все таки медицина
Здравствуйте!  Вы получите эту работу… Но Вам необходимо контролировать свои эмоции. Резкая смена настроения является основным препятствием для сохранения дружеских и деловых отношений… Удачи Вам и всех Благ!
Добрый день!
Будете, но не сейчас.Сейчас вам тяжело… Старые связи помогут-какой-то авторитетный человек там поможет
Всего вам доброго!
Добрый день, к концу зимы этого года по линии карт идёт смена обстановки для вас, то что вы держите линию надежды она приведёт вас к успеху но не к краху.
Под лежачий камень вода не течет, Вы на правильном пути…
Здравствуйте.
Да, ответ на ваш вопрос положительный. Вы будете там работать. Скажу больше — медицина, особенно психиатрия и психология — это ваше призвание. Удачи!
Александр у меня идет, что идут препятствия- проблемы могут быть внешними
(задержки какие-то) и излишне ваша пессимистическая настройка на эту работу
Совет таро-Помните, что важно не то, что перед вами, а то, что вы способны с этим сделать.
Если кратко говорить, то по вашему вопросу идет-Форс-мажор....
Резкие, дискомфортные ситуации ждут.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Александр! Есть такая вероятность, сейчас находитесь в состоянии обдумывания, но всему своё время. Удачи вам!
Таро показали другую работу, но все зависит от вас и от вашего желания.Судьба изменчива!
Здравствуйте. Очень мало шансов на осуществление задуманного. Но в ближайшее время лёд тронется, что-то изменится в лучшую сторону
К сожалению, нет
В этом году точно " нет "