Добрый день, уважаемые эксперты. Как скоро я встречу своего будущего супруга, каким он будет и каким будет наш брак? Если возможно, дайте развернутые ответы. Яна 10.07.84, время рождения 4.00 утра, - вопрос №2603358

1500 p
г.Новосибирск. Спасибо.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яночка.Не много энергетика у вас искожена, необходима коррекция.А так мужчину по судьбе вы встретите в течение года; он будет независимый, сильный, широкие плечи, яркие глаза, темные волосы, романтичный, с огромным внутренним миром; с мощной внутренней силой, напористый, упорный, страстный.Работать будет в органах, форму вижу.Ваш брак будет быстрым, скорое предложение идет, будете жить очень счастливо, много ездить отдыхать и наслаждаться друг другом; мелкие ссоры конечно будут, но это как у всех.Всего вам доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте.Встречать можно хоть каждый день, но если по судьбе  нет  брака, или когда дом супружества поражен, то сперва нужно что то сделать что бы это убрать. В том числе убрать привязанность к мужчинам и обиды

Здравствуйте

Ваш человек по судьбе — Стрелец (7 Дом в 20 градусе Стрельца)
Вам очень важно, чтобы любимый был другом, понимал вас, чтобы возникло не только сексуальное, но и интеллектуальное притяжение. При этом его материальное положение — занимает последнее место и не играет роли
вы любите сильно, крепко привязываетесь и ждете того же от мужчины
в сексе любите, чтоб он был разнообразен, чтоб партнер относился к сексу как к искусству доставить обоим наслаждение
Ретроградный Нептун в 7 Доме, 30 градус Стрельца
Неблагоприятный аспект, возможны измены любимого человека, предательство — причем на ранних стадиях отношений
Нептун стоит в секстиле с Плутоном и ретроградной Прозерпиной, в 6 Доме, 30 градус Весов
Вам предопределено знакомство на работе, служебный роман, возможно негативно отражающийся на вашей карьере.

Ближайшая дата знакомства с мужчиной — конец 2017 года, скорее всего это новогодний корпоратив на работе
Отношения возникнут быстро, уже в феврале 2018 станете жить вместе
Прогноз — длительные отношения и брак — 58%

Добрый вечер Яна. Вы имеете самые лучшие приоритеты, создать семью.Настроены именно на серьёзные отношения.У вас  по просмотру, видно , что  начало , знакомство   с вашим    парнем  состоится в начале следующего года .   Будете парой и общаться до года. Предложение получите,  но со свадьбой задержите до весны 19 года. Парень будет  немного похож на вас .   Семья сложится очень удачной, отношения доверительные и добрые, чувства взаимные.Всё будет очень хорошо  и семья на всю жизнь! Всех вам благ, настоящих чувств и  любви!
Яна, доброго вечера, отвечаю на ваши вопросы по порядку:

1) Как скоро вы встретите своего будущего супруга: Видно что начало 2019 года у Вас идет гражданский брак, а в конце 2019 официальный.

2) Каким будет ваш муж: Внешность я не буду описывать, чтобы не программировать вас. но характер у него веселый, с харизмой, любит большие компании и сам является душой компании.

3) Каким будет ваш брак: В начале все сказочно, потом ревность с его стороны к вам и наоборот, но с помощью специалиста, возможно это психолог будет, вы сможете приодолеть кризис и будите с ним долго в браке.
Знакомство в апрель май месяцах будущего года, страше ыас на 7_8 лет любящий надежный готовый уже к браку по жизни состоявшийся мужчина, брак по взаимной любви в течении 1,5  лет
Здравствуйте Яна!
Дело в том, что в вашем гороскопе Нептун находится в 7 доме, это означает,  партнеры ненадежные, сказочники, в реальности одни, притворяются совсем другими. Кроме того управитель партнеров Юпитер так же поблизости и в противостоянии с Солнцем. Вам встречаются не совместимые, эгоистичные партнеры, которые не особо стремятся вступать в брак. Это значит, что вы сами должны создавать условия, приспосабливаться к партнеру, и плавно подводить его к идее брака… Сложный гороскоп на предмет замужества) нужно прилагать усилия, чтобы сохранить брак...
У вас возможность есть встретить суженного в 19 году. Сам брак виден в 21 году, осенью. Подробнее в чате.
Удачи
Яночка, доброго времени.
Выходит, по картам.Вы ни одиноки… Мужчина рядом есть.Мужчина старше.а вот, поведение у него… порой, напоминает, ребёнка.
Август месяц, принесёт коррективы  в вашу личную жизнь.Показывают, брак.
С уважением, Александр.
Скоро. Улучши своё состояние, это я о душе твоей говорю. У тебя болит постоянно сердечко, оно получает женскую любовь, а от относительно мужской — этого не происходит. Ты слишком поступаешь своими интересами, это тебе не нужно делать. Сложно получать счастье, когда этого не желаешь самой себе. Ну а относительно мужчины — он успешный, солидный, большие босые ноги вижу и слушается свою женщину — это тебя и любит, то и получишь если будешь следовать моим советам. Солидности тебе тоже немножечко напустить необходимо. (С.С.)
Добрый  вечер. У  вас  идет  встреча с солидным  мужчиной-вас  старше. Высоким темноволосым   с  проседью.Состоятельным  и уже  всего достигшим в этой  жизни.А  сама  встреча  у вас  идет  ближе   концу  года. И  будет  для  вас   случайной.Мужчина  связан с крупным  бизнесом… который  имеет и за границей.  у вас  возможна  поездка  быть  туда. Удачи  вам
Со своим будущим мужем познакомитесь в мае-июне 2018 г. Знакомство состоится в дороге, мужчина будет темноволосым, светлоглазым. По гороскопу земной знак. В семье первую позицию будете занимать вы и не потому что что он будет слаб характером, просто это будет проявлением его мужского благородства, тем более что он будет видеть в вас хорошую мать своих детей и мудрую жену. По судьбе у вас с ним трое детей, старший мальчик, а потом две девочки.
Здравствуйте!
В ближайший полгода — год, вокруг вас 2-3 мужчины!
Есть такой с кем можно построить семью!
Все конечно же зависит от вас!
Сейчас — вы на пороге Вашего выбора Вашей жизни!
Нужно будет сделать верный выбор!
Но, сейчас вы еще не готовы — много эмоций плохих от прошлого!
Забудьте это все! Это все уже прошло и не вернется!
Словите свою волну! Выбирайте истинным желанием, а не логикой!
Обращайтесь!
Здравствуйте Яна! По вашей дате рождения у вас до июля 2018 г. идет 9 — й личный год по 9 — ти летнему жизненному циклу каждого человека. Этот период не много сложный в плане того, что старое и отжившее за предыдущих 9 — ть лет от вас уходит, давая дорогу новому и прогрессивному в вашу жизнь на 9 — ть следующих лет вперед. Это касается и в плане личных отношений — именно в этот период у человека происходят кардинальные изменения в жизни и Судьбе — разрыв старых отношений, новое Судьбоносное знакомство и создание новых семейных отношений и т.д. и т.п. По просмотру на данный период времени вашей Судьбы и Судьбоносных событий в вашей жизни на картах, у вас есть энергетический блок — наносной негатив, который может вам блокировать вашу личную жизнь еще на 6 — ть лет, если более детально все не разобрать, и убрать энергетически… У вас более позитивный период идет с нового года — январь месяц и знакомство с мужчиной, по старше вас на 10 — ть и более лет при чине и должности, но при наличии такого негатива как у вас сейчас есть, эти отношения дальше дружбы и материального интереса могут не дойти… Возле вас сейчас очень много обмана и фальши со стороны не совсем честных вашего круга общения друзей — вам срочно необходимо этот круг от себя обманщиков энергетически убирать, и как можно быстрее!!! Всего вам самого доброго и удачи!!!
здравствуйте Яночка!

знакомство произойдёт в декабре этого года. мужчина светловолосый, рост около 175 — 180. спортивное телосложение. зелёные глаза. любит путешествовать ( в этом у вас общие интересы, будете часто ездить в чужие страны).работает в правоохранительных органах. ваш ровесник. характер мягкий, покладистый.по натуре романтик. весёлый, хорошо поёт и играет на гитаре.любит животных. живёт в красивом городе у моря.в вашем городе появляется часто, приезжает к кровным родственникам.
брак крепкий, счастливый.идеально будете друг другу подходить. будете ценить друг друга и уважать.
заключение брака в 2018 году. сентябрь.
деток двое.погодки. рождение первого 2019 год июль или август. (дочка первая, второй сын).
по моему, очень развёрнуто ответил)) если ещё какие-либо вопросы есть, пишите в чат)).
всего доброго.

ШАМИЛЬ
Здравствуйте.у вас примерно через 7- 8 месяцев будут серьёзные отношения.Возможно.что это человек из прошлого.Но пока  это не официальный брак будет.НО вместе будете жить
удачи вам .
с уважением.Елена
Через 7 месяцев. Союз идет достаточно гармоничный и благоприятный. Мужчина старше по возрасту, Нормального телосложения со склонность к худобе, чуть выше среднего роста, глаза, волосы темные и сам не то чтобы смуглый, но кожа явно не светлая. Конкретно о браке что-либо нужно говорить по факту встречи, а не предсказывать последствия события, которое еще даже не произошло.
Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем будет в ближайшие годы(2018-2019). Значимые и важные года для личной жизни, обустройства, кардинальных перемен — 2020 (с лета) — 2021 (первая половина года), 2023 — 2024 (начало года). Брак с мужчиной, явно делающим карьеру, много времени уделяющим своей профессии, работе, очень возможно, что он имеет руководящую должность, серьезный, ответственный, есть связь с финансами и властью у него (возможна профессия, связанная с деньгами — банки и т.д., или же структурами власти), по темпераменту — больше огненный знак. Ваш брак можно охарактеризовать как активный, расширяющий именно Ваши возможности с помощью Вашего партнера, отношений. Хорошее взаимопонимание, но путь к нему может лежать через ошибки в чувствовании друг друга. Желательно избегать идеализации партнера, а также недоговоренностей в отношений.Взаимное доверие значительно укрепит Ваш брак.
с будущим мужем познакомитесь у друзей, родственников в гостях. совершенно не ваш типаж изначально. и вам совершенно не понравится он в первое время. настойчивостью он добьется вашего расположения, поможет вам с некоторыми проблемами. встреча только в следующем году, а брак только 3 года спустя. отношения развиваться будут очень медленно из-за того, что изначально вы долго не сможете его рассмотреть.
изображение из вопросаЗдравствуйте, Яна.
Судя по вашей формуле души, у вас уже был брак и рождение ребенка. По судьбе у вас один кармический брак. Но это не значит, что отношений не будет. Конечно, вы встретите серьезного человека, который будет вашей защитой и опорой в жизни, но это произойдет ближе к 38 годам.
у вас идет замужество в течении двух лет… ваша прямолинейность вам часто выходит боком… мужчина будет разведен, обеспеченный и сильный духом… с ним вы себя почувствуете слабой… не все же на себе все время тащить…
Если смотреть карту рождения и прогностику. Карта не безбрачная, но из-за брачных управителей ретро (юпитер ретро в секстиле с Сатурном ретро) возможно запоздалое решение этого вопроса. По прогностике 2019-2020 брак и рождение ребёнка
Добрый день Яночка. Для начала нужно простить отпустить и забыть. Время от времени та даже часто могу сказать вы думаете о другом человеке. У вас на него сильная обида. Отношения на не забытых отношениях пострлить не сможете. Отпустите мысли о прошлом. Они вам и самой-то мешают жить, сиотреть по сторонам. Хотя вас окружают очень хорошие люди. Люди из прошлого там и должны остаться. Вы ведь хотите встретить своего человека? Конечно! Встретите вы его в течении 2018ого года даже к концу. До него отношения не долгие будут, но просто можно сказать как интрижка, но своего человека вы встретите после них и где-то к концу 2018 начала 2019 года. Предложение вы получите от него и семья у вас будет в 2019 году с ним. Очень мужественный, честный мужчина, темноволосый, высокий, выше вас на две головы)) Будет зависть со стороны, одна женщина, явно вас недолюбливает, вы сами замечали что она плетет за вашей спиной. Берегите себя и примите во внимание мои слова. Удачи вам ☺️

Добрый день.вы девушка видная.и очень привлекательная.без внимания никогда не остаётесь и чувствуете себя очень уверенно, что касается будущего, могу сказать вам следующее, оставляйте прошлое позади, не тащите его в настоящее, вам советую просто поставить точку.и жить новым днём по всем фронтам.

Что касается личной жизни.замуж до 2020 года выйдете.за хорошего домашнего мужчину, который будет жить для вас и ради вас.это очень важно, и вы будете купаться в счастье и любви.он просто будет любить вас всей душой, и пожалуй это самое важное.всё остальное ерунда.не будет никаких подводных камней просто любовь и забота друг о друге! Вижу его обычное телосложение.рост не высокий нормальный, короткие волосы, светлорусые-русые.обычное телосложение.зеленые глаза.либо серо-зеленые.Вы полюбитесь друг другу с первой встречи.познакомит вас подруга ваша.Удачи вам!!

старше вас.имени А есть.встретите его в эти 2 лет.брак будет в эти 4 лет.Он будет добрый состоятелен .
 а в этом году идет больнице будете.лечении.в этом году будете думать ремонте и лечении.
Доброго времени суток, Яна.

Ваш будущий супруг встретится вам в конце 2018 года начале 2019 года, период зимы идет.  Высокий мужчина, с крепким торсом. Двое детей, мальчики будут, он будет любит и вас и их, брак счастливый, т.к. у вас в роду, по женской линии в 7 поколении счастливые браки, вы повторяете их судьбу.
Здравствуйте, есть осадок прошлых отношений.Вышел так же материальный вопрос неразрешенный  .На будущее падает мужчина, смена места жительства, работа.Материальное обеспечение, рождение ребенка.Более посмотрю в чате.