от 50 p.
Консультации по юридическим вопросам
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Если у Вас имеются документы, подтверждающие авторское право (именно Ваше), и то, что Вы создатель этого скрипта. Если Ваш скрипт помогает людям искать нужное то он не нарушает авторских прав. Иначе я сказать не могу, вопрос сформулирован не очень четко.

06.09.11
Ответ эксперта

Не надо никакого народа и всего прочего. Я могу объяснить как можно легко создать сайт. За подробностями — в чат, всегда рад рассказать.

07.07.11
Ответ эксперта

Проверьте службу удаленного доступа. то бишь брандмауэр Windows. Служба может отключаться вследствие чего пропадает сеть.

06.07.11
Ответ эксперта

Сайт на UcoZ? Если так то там свой файл, а на движке может файл скрыли, но тагда бы он все равно переписался. бы. Расскажите подробнее в чат.

19.06.11
Ответ эксперта

Могу порекомендовать программу Adobe Dreamweaver, там есть WYSIWYG-редактор. Для новичков чтобы HTML-сайт сделать в самый раз.

16.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Я работал с UltraVNC с VPS (связывался) на хостинге Parking.ru, могу предположить смело что и в промышленных масштабах он тоже может использоваться.

16.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

1) СНПЧ уже может стоять на принтере, на современных «Струйниках» она уже  есть.

Риск будет оправдан, так как эта система улучшает качество печати, но никак не может повлечь за собой порчу принтера. Наоборот, она остановит печать когда чернила закончатся.

2) Нужно всегда брать чернила от производителя.

26.05.11
Ответ эксперта

Надо попробовать переразбить диск например через PartitionMagic, перед этим сохранив все важное. Есть логические разделы (тома), которые предзазначены для хранения данных на физическом диске и потому на одном физическом диске может быть куча таких томов, смотря какой объем диска.

25.05.11
Ответ эксперта

Можете смело выбирать второй, он является более новой моделью а значит содержит дополнительные функции и исправления. Хотя если в офисе работать то видеокарта не важна, тогда первый.

24.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Максим.

Все СМС отлеживаются, так что их легко распечатать. Дубликат карты можно сделать, я думаю, в офисе провайдера связи. Для этого потребуется оригинал карты.

23.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store