UltraVNC - вопрос №89518

Здравствуйте!

Скажите UltraVNC может ли использоваться в промышленных маштабах? т.е. в организации или она предназначена для домашнего использования?

Скажите какие слабые стороны у данного продукта?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Я думаю, что может так как:

Он обладает всеми функциями, которыми не уступает другими продуктам.как например, дополнение SingleClick c помощью которого клиенту не надо ничего устанавливать и настраивать и т.д.

И как уже было написано он бесплатный.

Он может использоваться как в IT-отделах и компаниях занимающихся удаленной поддержкой, для электронного обучения, для демонстраций, так и для домашнего использования и т.д.

Слабой стороной лично для меня показался немного неудобный интерфейс и наверно то, что он на английском языке и то, что нельзя удаленно установить серверную часть, если это не устранили в новых версиях.

С ув.Андрей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Здравствуйте Сергей,

может так как это свободное программное обеспечение.

О слабых сторонах ничего немогу сказать, не работал с UltraVNC,

Мы в нашей организации используем Webex от CISCO.

http://www.webex.com/

Здравствуйте.

Я работал с UltraVNC с VPS (связывался) на хостинге Parking.ru, могу предположить смело что и в промышленных масштабах он тоже может использоваться.