от 0 p.
Система карт Таро – идеальный помощник, который сможет дать мудрый совет и вселить уверенность в свои силы, с помощью карт можно увидеть будущее и оградить себя от совершения ошибок, тем самым избежав серьезные последствия Я рада протянуть руку помощи
Последний отзыв
Лилиана высокопрофессиональный, отзывчивый, добрый и просто замечательный эксперт! Консультация очень понравилась, ответы развернутые, подробные. Рекомендую обращаться!!!  
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +15 (2 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга. Этот мужчина очень целеустремленный, энергетически сильный, местами импульсивный. страстный. Одним словом — очень активный мужчина.
Есть ли у него какие-то отношения?  2 кубков+Принц мечей. Да, отношения есть, но он от них не получает удовлетворение.

Будут ли у вас с ним серьезные отношения в ближайшее время? 9 мечей+Верховная жрица. 9 мечей — карта переживаний. Верховная жрица указывает на тайные отношения., т.е. вы будете с ним в отношениях в качестве любовницы, из-за этого могут возникать сильные переживания. В вашем случае нужно найти ту самую ниточку, за которую вы можете притянуть к себе этого мужчины, чтобы он от вас уже ни куда не делся.

11.10.19
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья. Я решила ваш вопрос заманить на " Какие чувства он испытывает к вам?".

Какие чувства Илья испытывает к вам? Выпали 2 мечей+король Кубков. 2 мечей — карта блока. Король кубков — карта заинтересованности в вас с его стороны. У него есть интерес к вам, есть чувства, но он почему-то их старается блокировать.

 

Какие чувства Илья испытывает к вам? Выпали Старший аркан Луна+Принц мечей. К сожалению любовных чувств здесь нет. Луна может указывать на сомнения по поводу вас. Принц мечей — карта агрессивная. В какой-то степени он даже может быть настроен негативно по отношению к вам. Если вы попытаетесь сблизиться с ним, то возможен резкий отпор с его стороны.

 

Из двух вариантов боле оптимальный — Илья.

10.10.19
Ответ эксперта
Луна и вода — это символ эмоций. Сон говорит о ситуации, которая вызовет сильные эмоции у вас в ближайшее время. возможно, в этот же день.
10.10.19
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена. В вашем случае нужно предоставлять описание ситуации + фотографии. Гармоничные ли у вас отношения на данный момент? Принц мечей. Отношения у вас напряженные, местами агрессивные, скорее всего это напряжение создает сам Василий.

Какие чувства Василий испытывает к вам? 6 мечей+Страшный суд. Это сочетание может говорить о том, что нынешние отношения доставляют ему дискомфорт и он хочет уйти от них в более гармоничный. Страшный суд указывает на желание реанимировать отношения с партнером из прошлого. 

Как дальше будут развиваться отношения между вами в ближайшее время? Императрица+Смерть. 2 старших аркана. Императрица указывает либо на вас, либо на вашу конкурентку. Карта Смерть — это завершение отношений. Либо вы, либо ваша конкурентка будут инициатором разрыва. 

Что же ждать вам от этих отношений? И опять старший аркан. Колесо фортуны. Эта карта нестабильности. Вы то расстаетесь, то опять сходитесь. Здесь нет гармоничных серьезных отношений. Постарайтесь подумать как можно избежать негативной ситуации в вашем случае. Как устранить соперницу, если такая имеется. И как избежать резких действий с вашей стороны, если вы склонны жестко решать проблемы. Сигнификатор Василия — Влюбленные. Человеку важно, чтобы в отношениях царила гармония и спокойствие. Чтобы между вами летала искорка любви. Если она гаснет, то Василий будет искать любовь и гармонию с другим человеком.

10.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. На вопрос «Какие чувства Владимир испытывает к вам?» выпали 3 пентаклей+Умеренность. Да, по картам я не вижу буйства эмоций и сильных чувств. 3 пентаклей указывает на то, что ему удобно быть с вами. Умеренность так же указывать на то, что его все устраивает в отношениях, но той искорки конечно нет. Завоевал вас, расслабился. Вы же все равно от него никуда не уйдете. Поэтому в ваших отношениях нужна скорка, перчинка.В бытовуху, которая царит в ваших отношениях нужно разбавить яркими(положительными) эмоциями. Ну и конечно мужчины любят глазами. Обновите гардероб, цвет волос, макияж, прическу. И я уверена, чувства Владимира заново расцветут. Плюс ко всему он — Лев. Таким людям важно, чтобы их партнер выглядел красиво, чтобы на его партнера смотрели другие и пускали слюньки.
09.10.19
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александра. На ваш вопрос выпала карта Верховная жрица — карта закрытая, спокойная. поэтому в этом году маловероятно вам найти подходящую по вашим запросам работу. Часто эта карта показывает на бездействие со стороны вопрошающего. Возможно, вам стоит приложить чуть больше сил, чем вы прилагаете на данный момент?

 

09.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия. Ваш сигнификатор (персональная карта) — Повешенный. Эта карта человека, которому нужно вступить на путь духовного развития. Познания мира физического и ментального. Вы умеете видеть ситуации более объемно/глубже, чем другие люди. Какие у вас есть таланты? Выпала карта Звезда. Карта музы, наставника, путеводной звезды, которая может вывести человека из трудной, запутанной ситуации. Вы можете в человека вселить уверенность в себя, желание действовать. В чем ваша уникальность как личности? Отшельник. И опять карта указывает на желание духовно развиваться, вы очень любознательная личность, которая накапливает знания, с которыми в дальнейшем вы можете делиться с людьми и за это получать денежку.
09.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья. На ваш вопрос выпали Туз мечей+3 кубков. Между вами может возникнуть откровенный разговор в будущем, в котором вы расставите все точки над «i» и после чего вы расстанетесь друзьями.
09.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. На ваш вопрос выпали Король мечей+Звезда. Король мечей — карта закрытого человека. Старший аркан Звезда может указывать на ту, к которой у него есть чувства, но между ними расстояние. Либо он пока держит дистанцию, либо она пока для него недосягаемая. Чувства к кому-то у него есть, но отношений я не вижу. Смысл пословицы «На безрыбье и рак — рыба» для него не подходит. кого попало в свое не подпускает.
07.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Вы — натура жесткая, временами импульсивная. Этим вы можете отталкивать от себя других людей. Острый характер не каждый сможет принять. На ваш вопрос выпали карта 6 мечей+9 кубков. 6 мечей — карта ухода из негативной ситуации, т.е. отношения с вами ему доставляли неудобства. Постарайтесь пересмотреть свое поведение по отношению к Гевору. 9 кубков — карта праздника, друзей. На данный момент он скорее всего находится в кругу друзей и знакомых, ему нужно отдохнуть, развеяться. Здесь нет карт, указывающих на общение с другой девушкой.
07.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store