Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему человек замолчал и когда выйдет на связь? - вопрос №3465432

600 p
Гевор-близнецы,
Елена 21.07.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.10.19 12:32:01
Стоит ли напомнить ему о себе или все же ждать, пока сам объявится?
Какова будит реакция, если напишу ему?
И как он объяснит свое таинственное исчезновение?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уехал, что то с деньгами связано, не один с друзьями. До конца этого года есть возможность, что даст о себе знать, но вам придется самой сделать выбор ждать или напомнить о себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится еще, но интерес ук былым отношениям явно поубавился.
Здравствуйте, Елена. Вы — натура жесткая, временами импульсивная. Этим вы можете отталкивать от себя других людей. Острый характер не каждый сможет принять. На ваш вопрос выпали карта 6 мечей+9 кубков. 6 мечей — карта ухода из негативной ситуации, т.е. отношения с вами ему доставляли неудобства. Постарайтесь пересмотреть свое поведение по отношению к Гевору. 9 кубков — карта праздника, друзей. На данный момент он скорее всего находится в кругу друзей и знакомых, ему нужно отдохнуть, развеяться. Здесь нет карт, указывающих на общение с другой девушкой.
подождите пока, сейчас он занят своими делами
Он сам будет искать с вами возобновление отношений, он сейчас отдалился от вас, чтобы изменить ситуацию в своей жизни.
Мужчина ушел в свой внутренний мир, он ограничил общение с внешним миром в том числе и с вами, загружен своими делами и жизнью, вам стоит ему написать, он будет рад вашему сообщению, но не факт что скоро встретится с вами, так как сильно занят своими проблемами.
Он всерьёз ваши отношения не расценивает.

Гевор сам выйдет на связь в течение 2-х недель, но будет рад сообщению от Вас. Объяснит свое исчезновение очень просто – был занят работой и прочими проблемами.

Здравствуйте.У него проблема с деньгами; ждите он объявится сам в течение месяца.Если напишите-очень обрадуется.Объяснит тем, что работал и помогал друзьям в их вопросах, болел.Всех благ!
У  мужчины на  сейчас  идут  серьезные проблемы. И он  их решает. Вам  стоит о  себе напомнить. И ждать  от него  известия. Обьявится.
Добрый день!
Гевор — человек переменчивый и сомневающийся, часто и сам не понимает, чего хочет на самом деле. Его исчезновение объясняется этими чертами характера и сильной занятостью в данный момент. Если вы напишете первая, он ответит вежливо, но без бурных эмоций. Если занять выжидательную позицию — сам выйдет на связь в течение нескольких недель.
У меня получается, что Гевор относится к той категории мужчин, которых нужно постоянно направлять и подталкивать в нужном направлении. Отношения с ним возможны, если вы готовы проявлять инициативу и вести (он же будет скорее ведомым).
Хорошего дня!
Ему стоит напомнить. Встреча будет.
Здравствуйте. Стоит ему напомнить о себе, иначе он вообще не будет никак себя проявлять, но при этом у него есть интересы достаточно сильный интерес к вам. И ваши отношения будут развиваться.
У него сейчас как перекрытие показано. Может, в какую-то историю попал ( денежную).А может сам себе перекрытие это поставил — блок настоящий. Как закрылся. Но то что у него большой дискомфорт в душе — это так. С вами это напрямую не связано. Это его личное — реакция личностная на что то.
Здравствуйте. Он ещё даст о себе знать. Раньше у него глаз горел, думал о Вас постоянно, проявлял интерес к Вам. Сейчас интерес убавился, но не пропал совсем.
Не стоит ему напоминать о себе, он любит гордых женщин. Лучше ждите от него первых шагов, потому что если напишите первая, реакция будет неоднозначная.
Свое исчезновение спишет на финансовые проблемы, скажет, что решал дела.
У него ещё и общение не до конца закончено с темноволосой женщиной. Сейчас они на связи, есть что-то общее, связано это с деньгами.
Здравствуйте.он еще проявит себя к вам.думаю в конце месяца.или в следующем вовсе, но знаете.какой то перспективы великой не ждите.мужчина очень и очень отстранился.начал общение с другой девушкой.никак объяснять не будет.скажет были дела.вообщем то напишите ему.он не обрадуется.как то сухо будет отвечать, без эмоций.Удачи вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Елена!
К сожалению, шансов возобновить общение, практически, нет. Гевор прервал отношения из-за другой женщины, которой он увлекся. По поводу вашего общения настроен на завершение, писать не планирует и вряд ли объявится. В случае, если напишете первой, может не ответить или заблокировать.

Добрый день, Елена. Со стороны Гевора нет серьезных намерений, поэтому особых объяснений не будет с его стороны, когда появится. А появится он ближе к середине ноября. Если напишите, то пока ответа не будет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA