Здравствуйте! Почему муж не так тепло ко мне относится как раньше? Разлюбил? Наталья — 6 июня 1983 год Владимир — 18 августа 1979 год - вопрос №3468428

Ответы

Негатив есть, остуда
Здравствуйте, Наталья. На вопрос «Какие чувства Владимир испытывает к вам?» выпали 3 пентаклей+Умеренность. Да, по картам я не вижу буйства эмоций и сильных чувств. 3 пентаклей указывает на то, что ему удобно быть с вами. Умеренность так же указывать на то, что его все устраивает в отношениях, но той искорки конечно нет. Завоевал вас, расслабился. Вы же все равно от него никуда не уйдете. Поэтому в ваших отношениях нужна скорка, перчинка.В бытовуху, которая царит в ваших отношениях нужно разбавить яркими(положительными) эмоциями. Ну и конечно мужчины любят глазами. Обновите гардероб, цвет волос, макияж, прическу. И я уверена, чувства Владимира заново расцветут. Плюс ко всему он — Лев. Таким людям важно, чтобы их партнер выглядел красиво, чтобы на его партнера смотрели другие и пускали слюньки.