от 0 p.
Диагностика здоровья на Ленорман, любые вопросы, интересующие вас. Цену не назначаю, если понравится консультация, оплатите сколько сочтете нужным.
Последний отзыв
честно говоря странно,сначала одно,через 10 минут другое говорит...ну надеюсь что в первый раз было правдой)спасибо  
Всего эксперт дал 112 ответов, Рейтинг: +45 (6 лучших ответа, 18 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
В общем в вас сомневаются. Совет приблизиться к руководству, показать свою преданность. Но вполне возможно, что какой-то из руководителей приведет свою любовницу. Вам придется либо перейти в другой отдел к мужчине, либо вам мужчина предложит новую работу.
26.07.15
Ответ эксперта
У вас работа с творчеством связана? Преграды идут для смены работы. Возможно уйдете во фриланс.
23.07.15
Ответ эксперта
Переезда не будет. Сейчас на работе трудности с деньгами, но они разрешатся, возможно вам предложат карьерный рост либо более высокооплачиваемую работу. Забеременеете когда сходите в больницу. Похоже, что у вас будет двойня мальчик и девочка.
23.07.15
Ответ эксперта
Какой-то мужчина мечтает о вас. На работе кто-то к вам неравнодушен, скоро свяжется с вами. С будущим мужем познакомитесь в здании, связанном с оформлением документов и деньгами. Свадьба будет через года. На счет детей, вам или мужу надо будет полечиться.
23.07.15
Ответ эксперта
Развод будет осенью. С Георгием Жоржовичем отношения будет прекрасные, только не собирается он вас мужу сдать?
22.07.15
Ответ эксперта
Виктор откроет какую-то тайну, связанную с вашими мечтами. Мысли о вас приятные. Чувства нестабильные, идут перепады. Внешне показывает счастье. Намерения сделать подарок. Перспективы: вы его захотите бросить. Совет доверять Виктору
22.07.15
Ответ эксперта
У него другая, поэтому не хочет мириться, скоро вы все узнаете.
22.07.15
Ответ эксперта
Либо вы там недолго пробудете, либо вообще не пойдете. Коллектив там не очень, такой стервозный слегка. Идет, что ваш муж примет решение, либо в коммерческий садик пойдете, либо будете дома сидеть.
22.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В бухгалтерию хотите перейти или что-то связанное с оформлением документов. Коллектив женский, вроде дружный, но все себе на уме, бывают ссоры. Зарплату должны повысить, но много будет разговоров и проволочек перед этим. Сначала будет страшно и трудно вникать в работу, но потом вы ее полюбите, все будет нравиться, все получаться.
22.07.15
Ответ эксперта
Не вижу денег, какой-то мужчина вам голову морочит и обещаниями кормит. Чтобы получить деньги вам нужно обратиться к женщине, возможно в правоохранительные органы.
21.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store