Здравствуйте, уважаемые эксперты. Любовь 14.07.1988 и Виктор 19.07.1982 как сложаться отношения? - вопрос №1564266

800 p
33 ответа
Это весьма распространенный союз, и часто он оказывается очень прочным. Общими чертами  являются практичность, терпение, целеустремленность, любовь к природе. Кроме того, для них обоих семейные ценности многое значат, и в браке они могут обрести желанную стабильность, уют и комфорт. Этот союз нельзя назвать слишком уж страстным, зато он очень гармоничен: партнеров многое связывает, у них масса общих увлечений и дел. Вместе они могут с удовольствием заботиться о доме, воспитывать детей, обустраивать свой быт. Другими словами, у них есть все, что подходит под определение «идеальный брак».
С данным мужчиной отношения будут… будут некоторые разногласия но все в результате закончится благополучно для Вас обоих...
Всего Вам Доброго…
Здравствуйте, Любовь! Виктор не по судьбе Вам.Извините уж...
Свою судьбу встретите весной следующего года.
Удачи Вам!
Ваше изначальное кредо — у обоих — мысль, тяга к знаниям — но на пике восхода мысли Любовь начинает думать о благе и комфорте (деньги), А Виктор — исключительно занят своими мыслями, фантазиями — в большей степени альтруист — хотя и может иметь богатство — но это не его цель, скорее сопутствующее
Характер у него немного эгоистичный, но вместе с тем он добрый человек и заинтересован в создании крепкого союза. Если учтете особенности его характера и постараетесь понимать его, то вполне могут сложиться гармоничные отношения.

Здравствуйте. Отношения будут тёплыми и доверительными. На будущее вышли небольшие разногласия и небольшие обиды, но это всё разрешится благоприятно для вашей пары. Виктор к вам испытывает чувства и они со временем будут только сильнее. У вашей пары есть хорошие перспективы. Будет поездка вам благоприятная.
Сложатся отношения. Будет всё ладно в паре и могут поженится.
Отношения могут быть крепкими и довольно положительными, возможно совместное будущее, так как совместимость в паре хорошая, нужно научится Любе уступать мужчине и не спорить по пустякам.
Здравствуйте, отношения выстроить будет непросто но вы справитесь,
вы похожи характерами хотя можете и не замечать этого,
у молодого человека есть влюбленность и его сильно притягивает к девушке, вероятность серьезных и крепких отношений очень высока.
Здравствуйте! Карты показывают, что в паре есть взаимные чувства, но кто-то из вас несвободен или вы обо несвободны. Ваши отношения будоражат ваши чувства, вызывают адреналин и чувство опасности, вы не хотите афишировать ваши отношения. Карты показывают, что перспектива развития отношений есть, будут благоприятные изменения в ваших отношениях, вполне возможна какая-то совместная поездка. Всего вам доброго!
Виктор откроет какую-то тайну, связанную с вашими мечтами. Мысли о вас приятные. Чувства нестабильные, идут перепады. Внешне показывает счастье. Намерения сделать подарок. Перспективы: вы его захотите бросить. Совет доверять Виктору
у вас идет что в данный момент между вами небольшое расстояние… но оно преодолимо… вижу у вас совместное бдущее
Здравствуйте, Любовь.
Это тот случай, когда «пламя чувств горит ярко, но не долго, быстро сгорая». Отношения могут быть очень страстными, приятными с большим количеством позитивных эмоций, и с материальной точки зрения выгодные, но в итоге — расставание. Возможно, просто встретите свою настоящую любовь и внешняя красочная и эмоциональная сторона уйдет на второй план.

Добрый вечер, Любовь. Перспективы развития отношений с Виктором весьма благоприятны, хотя видны и препятствия в виде наличия у Виктора обязательств перед другой девушкой. В будущем вполне вероятен гражданский брак и рождение ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
на данный момент, Виктор самый достойный вариант.
Вы пока присматриваетесь друг к другу, сильных чувств нет, но отношения будут развиваться.
С уважением. Ева
Доброго времени суток, Любовь!
Началось всё с приятного общения, дружеской атмосферы… У Виктора есть или жена или сожительница, она старше Вас… Ему и хочется с Вами быть и страшно одновременно, как и Вам и хочется и страшно… И не случайно Вы сомневаетесь, он останется с той женщиной и у него даже мыслей нет о выборе… Возможно все в дружбу обратно свернуть… Вы какое-то время будете переживать… Но к Вам уже спешит другой мужчина, примерно Вашего возраста, может на пару лет старше :)
Здравствуйте! Отношения могут сложиться крепкие и прочные, у  вас хорошая совместимость в сексуальном плане и на уровне взаимопонимания. Но будут и конфликты (Сатурн, Плутон в синастрии в напряженных аспектах), в основном из-за ревности, попыток контролировать или управлять друг другом в отношениях. Поэтому стоит иметь ввиду такие свойства характера и держать себя в руках.

Здравствуйте! Виктор человек, способный разрушить все на пути к цели, а Вы более спокойны, Вас волнует только статус жены, семьи, между Вами могут быть отношения в случае, если будет общее дело, бизнес, либо просто уважительное отношение. Пылких чувств не вижу. Вы не до конца откровенны с ним, и пока держите в голове прошлые отношения (хотя они были не длительны), а он пытается найти баланс в общении и пока не получается. В дальнейшем возможен брак по расчету — основанный на взаимовыгодности, взаимоуважении и просто человеческой симпатии, т.к. Вам и ему будет просто «удобно» быть вместе, а чувств как таковых будет немного. Тем не менее Ваш союз может быть очень крепким и долговременным и в полном достатке.

по ощущениям будущее нет

ТУЗ МЕЧИ ОТЩЕЛНИК МАГ 7 КУБКОВ 3 МОНЕТ

вот и карты говорят что это иллюзия.не исключаю что здесь есть треугольник любовный

как не крути ясновидением или картами не получается

у вас будет другой мужчина.
Утношения у вас не простые, но в паре есть совместимость и взаимные чувства, проявляйте больше мудрости и отношения станут более гармоничными, перспектива стать семьёй есть. Удачи Вам.
Здравствуйте. С Виктором до конца года Вы расстанетесь, конфликт, соора идет. В этот же период у Вас появится другой мужчина.
Добрый день Любовь, по совместимости пара Ваша очень неоднозначная, в парах с такой совместимостью идет ощущение что оба влюбились так, что говорят в омут с головой. Отношения обоих очень затягивают, со стороны такие пары кажутся ужасными, в плане того что бурлят постоянные эмоции, и не всегда мирные. Но внутри пара же получает как раз то что хочет каждый. для сохранения отношений в таких парах необходимо чтобы у каждого было свое лично время и пространство.
По паре же перспективы развития отношений больше зависят именно от Вас, потому как Вы сами еще держите Виктора на расстоянии,  он же видит в Вас женщину, с которой хочет отношений, но думает о том что Вы не еще сами не определились, он как в подвешенном состоянии, у Вас же еще идут мысли о прошлых отношениях, Вы для себя еще не готовы к отношениям с ним. В целом Вы больше собой заняты, и это правильно. Все в Ваших руках.
 С Уважением, Татьяна.
Доброго здоровья !
Вы сейчас не вместе и не рядом. Вас разделяет дорога. У вас стоит выбор между двумя мужчинами. Желательно сделать выбор в отношении другого, так как с Виктором очень сложно чтобы сложилась личная жизнь, и не только с вами.

Благодати вам !
Увы но у вас с ним я не вижу никаких серьёзных отношений. Ибо похоже, что где то с пол года у него есть другая и похоже, что там у него идут более близкие и тесные отношения. А у вас с ним будет чистая дружба.
Здравствуйте! К сожалению эти отношения не сложатся. Каждый пойдет своей дорогой. У каждого из вас будет своя семья. Женщина быстрее выйдет за муж.Удачи Вам!
Добрый день.

Он несомненно, желает иметь с вами любовную связь, желает и дальше развивать с вами отношения во всех плоскостях, не только в сексуальной.

Человек стремится к правильной любви и хочет совместить в отношениях и глубокие чувства, и материальное благосостояние.

ОН  настойчиво ищет пути к идеальной любви.

 Он безумно хочет быть с вами, но слишком сильная привязанность к материальным удобствам тормозят конечный результат.

Но это, безусловно, достойный доверия человек, и вы можете всецело положиться на него.

Вы можете рассчитывать на порядочность и честность вашего любимого человека.

 Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами.

Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты.

Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью.

Карта может предвещать счастливый брак с красивым и обаятельным человеком.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Любовь.

Вижу  вы очень хотите общения с Виктором, много ждёте и хотите быть с ним. Много мыслей у вас о нём.
Вы хотите его завоевать, но не одна вы. Есть соперница у вас. Причём несмотря на свой возраст — он может, порой, себя по-детски вести.
Он в свою очередь хочет держать превосходство над вами, может где-то проигнорировать ваше сообщение, а где-то даже нагрубить.
Есть у него разочарование. И он как сам по себе, ему хочется развлекаться, веселиться и жить на полную.
До конца года вижу ваше желание его завоевать, но он будет «прятаться».
Отношений нормальных не будет. Если только вы начнёте бегать за ним, тогда отношения какое-то время продлятся.

Желаю удачи!
Мужчина вас любит. В будущем будет много разногласий, ссор, слез но желание сохранить отношения будет и с его и с вашей стороны. У нас прекрасное будущее)
Любовь, пока отношения не слишком серьезные, но  скоро вы с ним сблизитесь и связь будет сильной и надежной. Имеет место сложный характер у  Виктора, но для Вас это не будет большой проблемой.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам, спасибо.
Мужчина вас любит. В будущем будет много разногласий, ссор, слез но желание сохранить отношения будет и с его и с вашей стороны. У нас прекрасное будущее)
Отношения теоретически могут сложиться — но будут проблемными. Советую даже не начинать так как  в этом году Вы встретите новую любовь.
Здравствуйте Любовь! Отношения между вами и Виктором возможны и длительные, могут перейти в брачные, но не скоро. Вам обоим мешает негатив, который на вас есть (предварительно по данным). Он влияет на события судьбы и отношения между вами. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его.Делается работа по фото и дистанционно. Обращайтесь. Негатив мешает зачатию и деторождению. Удачи вам!
Здравствуйте.Это не ваша судьба.Я вижу, что у него была семья, есть ребенок.Он привязан к ним.Вам будет тяжело находится с этим человеком дальше.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.