от 1300 p.
Я психолог-практик. Обладаю широкими, фундаментальными знаниями в области психологии. Имею два высших образования. Помогаю клиентам в вопросах выбора профессии, планирования карьеры, обучения и воспитания детей, личностного роста, эффективного принятия
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Откуда Вы знаете, что упустили шанс? А что дальше? Всю жизнь будете вспоминать и мучиться, а вдруг эта девушка — моя судьба? Может быть не всё так безнадёжно, а Вы сами отказываетесь. Вы не можете на 100% узнать, пока не начнёте действовать, а там видно будет.

06.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сложно сказать однозначно, здесь могут быть два варианта.

1. Т. н. «человеческий фактор». Я думаю вам действительно нужно разобраться, в причинах её поведения, что это или зависть, что она достигала всё своим умом, а вы на «всё готовенькое пришли», или она транслирует на вас свой негативный опыт, или видит в вас конкурента. Скорее всего она она видит в вас обузу, которою ей навязали. Или может быть у неё сложная жизненная ситуация, плохое настроение и т. д. Возможно стоит мягко распросить о её первых днях.

2. Вам стоит пресмотреться к своему поведению. Скажите, а вам свойственны такие ситуации, когда вы нуждаетесь в наставничестве, например родители у вас были строгие, говорили, что вам нужно делать? В других сферах жизни вы самостоятельно принимаете решения или просите чтобы вам кто-то подсказал? Возможно вам нужно поработать над этим.

24.08.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста сколько вам лет? В вашей жизни уже были отношения с девушкой? Вы учитесь или работаете? У вас есть какие — либо увлечения?

24.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store