от 400 p.
Гадание на Рунах и Таро. Кармическое предназначение.
Последний отзыв
Спасибо, Юлия, за детальную консультацию , терпение и отзывчивость. Очень приятно было получить вашу помощь и поддержку. Я буду возвращаться к вам.  
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +28 (5 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.
Нет шанса на совместное будущее у данных людей.
04.12.19
Ответ эксперта
Добрый день.
Профессии можно выбрать связанные с политикой или с желтой прессой.
Удачи вам.
04.12.19
Ответ эксперта
Добрый день.
Чувства к вам -  разрыв любовных отношений, причём чаще всего — именно внезапный и причиняющий спрашивающему много боли. Всё кончено и исправить ничего уже нельзя. Инициатор Руслан.
В течении года беременности от Руслана не будет. 
Простите, но Руслан не ваша судьба.
Удачи вам.
04.12.19
Ответ эксперта
Добрый день. Отношение Дмитрия к вам -  влюблённый молодой человек, неопытный, но желающий слиться воедино с объектом своего чувства.  
Ваше отношение к Дмитрию — на данный момент вы не любите его. Вы  правильно расставлять приоритеты в своей паре, умело распоряжаются общим семейным бюджетом, любят строить совместные планы, но далеко в будущее стараетесь не заглядывать.
Для данной пары брак не желателен — вы задавите Дмитрия своим авторитетом, властью и контролем.

02.12.19
Ответ эксперта
Добрый день. Роман не кармический человек ни для кого. В ближайший год он найдет работу, хорошую. Отношения к вам — уйти не может и делать ничего не хочет. В ближайший год его поведение будет похоже на высказывание — «седина в бороду — бес в ребро». Для вас этот человек губителен. Ваша ли он судьба — нет. Будет ли человек в вашей жизни для семьи — да, хороший брак. Стоит ли вам заниматься бизнесом — в ближайший год нет, вы истощены морально, вам нужны силы, а их нет. Требуется время и большая работа над собой. Лучший вариант — работа по найму. Готовы вы  к расставанию — готовы, необходимо взвесить все за и против. Как только вы это сделаете, вы поставите точку в отношениях. Берегите себя, все зависит от вас.
27.11.19
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте. На нынешней работе у вас трудности. Проблемы возникли из-за нежелания «включить» интуицию, прислушаться к голосу подсознания. Совет — перепроверьте предоставленную вам информацию, принятие решения за вами. Если задумаете сменить работу в ближайшие 0,5 года — все будет хорошо и все получится. Очень удачно, если новая работа будет связана с животными.
25.11.19
Ответ эксперта
Ирина, здравствуйте. Не упустите шанс — у вас открылся канал энергии. Вам можно все — от дел до любви, у вас это получится. Совет - сконцентрировать всю энергию и силы на чётко поставленных целях, не тратьте энтузиазм попусту — сегодня он есть, завтра не будет. Смотрите на мир не упуская даже мелочей. Смело прорывайтесь вперед, не бойтесь неудач и разочарований, пользуйтесь всеми возможностями. Птица удачи летает над вами, не зевайте, хватайте ее за хвост. Помните, успех приходит к уверенным и активным людям. ( Это сны с богом).                                                                                                                                                              Сны с тем, кто смотрит и держит вас — в вашем окружении есть энергетический вампир, достаточно сильный. Подумайте, от кого вы больше устаете, чувствуете себя подавленной и т.д. Сейчас у вас энергии очень много, вы лакомый кусочек для таких людей. Вам нужна защита, поставите ее и к вашей энергии им будет сложно пробраться.


25.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Светлана, отпустите и больше не пускайте данного человека в свою жизнь. Он карма и принесет одни разочарования вам. Разорвите с ним все отношения.
25.11.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. В ближайшее будущее(3 месяца) возможен переезд. Это время движения-исправление или улучшения любой ситуации. Вы можете начинать действовать в любой сфере — это медленный процесс, но он принесет хороший результат. Начинайте движение и сдвиги — карьера, место обитания, отношения — вам сейчас открыта дорога.
19.11.19
Ответ эксперта
В ближайшие 6 месяцев у вас на пути появится человек, но связываться с ним не стоит — обманет вас. Подождите, пока время не пришло для ваших отношений.

19.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store