Здравствуйте! Меня зовут Елена 16.04.62. Интересует, что будет в будущем на этой работе, где я работаю сейчас и получится ли у меня сменить место работы на новое? Что меня ожидает на новом месте? - вопрос №3528520

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, этой зимой вы смените работу и останетесь довольной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В марте месяце смените работу, будет сложно, но справитесь
Первое время будет сложно и коллектив будет относиться с недоверием, далее сможете преодолеть все трудности.
к весне смените место работы на более стабильное и перспективное…
Здравствуйте! На Вашей работе возможны кадровые перестановки, прямой угрозы для Вас нет.Сменить работу сможете в течении полугода, вас рекомендуют. освоитесь быстро и работа будет знакомая Вам.
ДОбрый  день.В  будущем на этой  работе  вы  пока  и будете там работать. Но если в ы захотите  сменить  вашу работу  на другую, то это  лучше  делать заранее и до  конца  этого  года.Там  могут  быть  лучшие  условия  самой  работы для  вас.
На работе все будет так как и было.
У вас получится сменить работу, но будет это крайне сложно сделать.
Я рекомендую не торопиться и после Нового года перейти на новую работу.
Пока не найдете надежное место не уходите с текущей работы, иначе будут сложности.
Добрый день!
Смены в 2020 году не видно пока.Будете работать на своем месте, там где сейчас.Может там и не очень, может платят мало, но вы там все-таки нужны, и к вам привыкли.
Елена, здравствуйте. На нынешней работе у вас трудности. Проблемы возникли из-за нежелания «включить» интуицию, прислушаться к голосу подсознания. Совет — перепроверьте предоставленную вам информацию, принятие решения за вами. Если задумаете сменить работу в ближайшие 0,5 года — все будет хорошо и все получится. Очень удачно, если новая работа будет связана с животными.
Как интересно у Вас все происходит. На этой работе у Вас только осуждение и головомойка постоянная, такое ощущение, что хотят просто остатки из Вас выжать. Постоянные обвинения и упреки и они будут продолжаться.
Но и с поиском новой работы не все так гладко как хотелось бы. Долгие и беспочвенные какие то поиски у Вас идут. Вроде бы и есть работа, но ничего нового и интересного. Я бы лучше на Вашем месте рассмотрел возможность работать на саму себя. Открыть хоть небольшой, но все таки свой бизнес. Вот где у Вас идет успех и удача. Работать наемным работником все равно тяжело будет.
У Вас есть сомнения по-поводу работы, но работать пока будете, возможность перехода на другую, более перспективную работу, у Вас будет весной.
Удачи Вам!
Да вы смените работу. Найдете по лучше работу.
Будет очень непросто, но менять работу не стоит, по крайней мере, в год потерпите. Начнете сейчас менять, будет только хуже.
Работу получится сменить в течение полугода. На этой работе вас ожидает справедливое и доброжелательное отношение к себе. В случае смены работы — дела пойдут хорошо, будет возможность реализовать свои возможности, при этом успех будет вам обеспечен.
Здравствуйте
я вижу что будущее у вас есть, но на другом месте, вам в следующем году предложат новую работу более удачную для вас. И на новом месте вас ожидает повышение, хорошее финансовое обеспечение
Да, уйдете на новое место.Привыкать будет непросто, коллектив примет неравнозначно, но, в виду Вашей прекрасной способности к коммуникации, вскоре станете душой компании.С обязанностями справитесь легко.
У вас будет новое место работы.Там будет удача…
Здравствуйте! На данном месте работы видно какое-то давление. Видимо, Вас тут не ценят по достоинству. Мешают люди, которые любят диктовать свою волю, но как работники они менее достойные. На новом месте работы легче будет. Вот только сроки поиска от 3-5 месяцев. Сейчас имеет смысл воспользоваться временем, чтобы подтянуть энергетику, избавиться от сомнений.
Здравствуйте.
Смена работы будет.
Там где сейчас — выходят неприятности и с деньгами обман. Или задержка з/п или выплата меньше, чем ожидалось. В течение нескольких ближайших месяцев примите решение о смене работы. Но новой работе будет ровно, не видно, чтобы был прям огромный коллектив, при выполнении обязанностей  придется вспомнить и применить старый, полученный ранее опыт и знания.
Здравствуйте! Там где вы работаете сейчас идёт на вас давление и вам приходится отбиваться от нападок, стараетесь смириться с тем, что не в силах изменить. В дальнейшем у вас идёт смена работы. На новом месте ожидает лучшее отношение коллег по работе, чем было на прежнем месте. Всего доброго!
Здравствуйте! На нынешнем месте работы вас ожидает период когда возможны сложности, непонимание с коллегами, конкуренция, ваша усталость.Далее показан период когда вы сможете преодолеть все сложности на вашем пути, вы займете прочное положение, возможно повышение в должности.Что касается новой работы, то в течении полугода смены работы не видно. Благоприятный период для смены работы у вас будет в середине лета, но опять таки вам придется приложить не мало сил, что бы получить хорошее место. На новом месте  все сложиться благополучно .

Всех вам благ!
На нынешнем месте может произойти череда сокращений. К февралю у вас идет смена работы на более перспективную и удовлетворяющую вас во всех отношениях. На новом месте будете себя чувствовать уверенно и спокойно. Выполнение вами прямых обязанностей будет проходить без каких-либо проблем и препятствий.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Елена. На нынешнем месте работы у вас показано улучшение ситуации и увеличение финансовой прибыли, в связи с чем отпадёт потребность менять место работы. Вы будете довольны тем, что имеете, особенно будете рады финансовой прибавке. Однако есть в окружении (в коллективе, возможно), человек, мешающий вам реализовать себя, зависть и негатив показан в ваш адрес от третьего лица, нужно защищаться от этого. Удачи вам!
У Вас будет выбор без сложностей сменить место, Вам в этом помогут. На новом месте объем тот же и зарплата больше и спокойнее будет работать.
Вы любите постоянство и стабильность, на работе останетесь, сложнее не будет.