Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на совместное будущее: Вадим 30.05.84 и Ирина 27.07.78 - вопрос №3539362

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Есть разница в ваших энергетиках.
Вы сами сомневаетесь в будущем.
Я шанса не вижу, честно как есть.
Очень небольшой, но есть.Очаруйте его, и он будет Вашим.
Добрый день, по просмотру на перспективу на пару, показывает что будущее совместное возможно, но все в данной паре зависит от Вадима, он идет один в будущем, и решение за ним, развивать отношения, или их закончить, но перспективы есть, и над отношениями нужно работать, тогда в паре буде и будущее.
С Уважением, Татьяна.
Мужчина собирает о Вас информацию. Находится как будто на расстоянии или в отчуждении. Пламенных чувств с его стороны к Вам пока не вижу. Есть от него какая-то опасность. Может многое разрушить в Вашей жизни.  Будьте с ним осторожны.
Всего доброго.
Есть у вас совместное будущее, он вас любит, готов делать серьёзные шаги, главное не торопится всему свое время
Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в разных энергиях. Вы направлены на дом, на семью. Он занят решением своих вопросов. Сам на себя. У Вас больше включены эмоции. У него практичность. Соединить могут общие интересы, общая увлеченность. Инициатива исходит от Вас. Дорога к гладкому будущему — терниста.
Добрый  вечер.  Есть шанс, но очень  маленький  на  совместное  будущее.
Здравствуйте. Встречи тайком все что может ожидать вас с ним.

Добрый день. Почему только шанс? Все еще вполне может состояться, просто нужно за ситуацию взяться, а не просто наблюдать за ее течением.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На данном этапе — ситуация в зачатке — даже ещё не процессе созревания. Как и в любом процессе — это практически нулевая фаза. Как и в любом деле — нужно над чем то работать, если это не «сама судьба». Шанс есть всегда — на этом «стоят» многие процессы в жизни. И тут — не исключение! Сейчас Вадим мыслями довольно далек от «совместного будущего» — это факт нулевой. Станьте сами магом — сотворите свою личную реальность — примените разные способы женские — и очень может быть, что чудо удастся. Ведь женщина может очень многое, сама о том не ведая.
Возможность иметь совместное будущее имеется, хотя и не сразу люди могут к этому придти. Отношения будут переменчивыми, не всегда все может быть ясно в них, вероятны некоторые сложности со взаимной открытостью и доверием.
Да есть шанс.
Здравствуйте! Шанс есть, но это отношения, которые складываются по кирпичику, учитывая свои желания и возможности мужчины.Нужен особый подход к нему.
Доброго времени!
Шансов тут очень мало, я бы сказала их нет. Один из партнеров хотел бы, второй думает о прошлом, не желает перемен, договориться нельзя — ограничения в общении некая отстраненность одного из партнеров. Мечты и убеждения — жизнь прошлым — мешают развитию и желанным переменам. И скорее всего — это не изменить, человек сам не хочет, а партнер может только наблюдать.
Добрый день.
Нет шанса на совместное будущее у данных людей.
Здравствуйте! Шансов мало, так как другая мешает, хотя, возможно, это просто незаконченные отношения из прошлого.
Здравствуйте. Да, эти люди будут вместе, мужчина любит эту женщину. Более подробная информация об отношениях на будущее и рекомендации возможна только после диагностики энергетики по фото. Удачи!
Добрый день!
Есть шанс у пары.что они преодолеют разногласия, препятствия и смогут быть вместе.Нужно только убрать все старые блоки и трудности из прошлых отношений и развивать свои отношения.Нужны перемены, планы на будущее, на деток.И шанс есть быть вместе как семья.

Здравствуйте!

Вы слишком разные, и у мужчины присутствует в жизни другая женщина. Шанс быть вместе минимален.

Шанс есть и не маленький. У Ирины есть чувства и женская мудрость. Вадим сдержан в своих чувствах, но они у него тоже есть.
Здравствуйте!
Мужчина пока относится к вам поверхностно, живет сегодняшним днем.
Тем самым заставляет вас нервничать и переживать. Порой даже понимает, что своим поведением иногда вас обижает.
Тем не менее вы ему приятны, нравитесь, думает о вас с улыбкой.
Пока у него нет планов на вас, одни хотелки: хочу погулять/хочу пообщаться/провести время. Сексуально Вас желает.
На встречах карты не планируют его слишком допытывать. Общаться легко и непринуждённо.
Общение ваше продолжится, но многое в его поведении будет вас напрягать. Вы все время будете в напряжении.
Пока перспективы очень туманны. Они есть, но пока все сыровато...
Но общение тем не менее продолжится между вами.
Всех вам благ!
Есть и этот шанс Вы еще не использовали, не упустите момент.
Здравствуйте! Не смотря на то, что сейчас они отдалились, в ближайшем будущем будет разрешение конфликтов, здоровое развитие отношений. Вадим и Ирина будут вместе, карты показывают сильное влечение, чувства и гармоничный союз.
Совместное будущее возможно и рождение от него ребенка тоже.
Здравствуйте.
У меня по раскладу выходит, что есть соперница. Возможно имеет место любовный треугольник. И мужчина колеблется. Но к Вам очень расположен. И по перспективе выходит, что вы должны быть вместе. Хотя все это пройдет через трудности.
Здравствуйте!
Этот мужчина ищет в женщине меркантильный интерес, если вы не богаты, то он с вами не будет. У него стоит в женщине выгода на 1-м месте. По картам не увидела, что вы будете вместе. Он вас привлек, внешность хорошая, манеры, но шансы быть вместе маленькие, нужно смотреть по фото Вас.
Здравствуйте. Да, шансы есть. Очень хорошие шансы. Самое главное самим себе ничего не испортить. Удачи вам.