от 400 p.
Маг-Наставник-Проводник-Ментор, Эмпат. Специализация: Восстановление отношений в паре, Любовная Магия, Ясновидение, Целительство, Экстрасенсорика. Диагностика и Помощь: Здоровье, Работа, Карьера, Бизнес, Финансы, Личные отношения. Помогу в решении Ваших
Последний отзыв
Безумно рада, что обратилась именно к Вам! Очень помогли, ситуацию и людей увидели как на ладони...невероятные способности. Благодарю, что помогли все прояснить!  
Всего эксперт дал 1614 ответов, Рейтинг: +1108 (214 лучших ответа, 46 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это временно, у вас впереди светлая полоса, наверстаете упущенное.
07.12.23
Ответ эксперта
Если Вы оплачиваете расклад и не заказывайте расклады/просмотры чаще одного раза в 21 день, то повода для беспокойства нет. Если Вы за БЕСплатно, но платит Бес и берет за это Вышей энергией (так как Вы есть заказчик). При частых просмотрах энергетика желаемого испаряется и верного ответа ждать не стоит.
10.06.23
Ответ эксперта
Ангелы говорят с нами знаками. Одинаковые цифры, это знак того что Вас слышат те, которых нельзя увидеть глазами, но можно прочувствовать. Знаки бывают разными, это и предупреждение, и защита и знак того, что Вы не одна. У нас есть 2 ангела хранителя, один всегда находится впереди, второй позади. Если научится с ними общаться, то они будут помогать с удовольствием. Главное просить. В благодарность жгите восковые свечи и благодарите на словах.( можно и мысленно).
09.02.23
Ответ эксперта
Второй вариант
09.02.23
Ответ эксперта
Всё в ваших руках! Вам нужно изменится самой: больше общайтесь с природой, что бы притянуть к себе энергию жизни, свежий воздух также очень важен, далее Витамины, правильная еда — живая пища и сон как минимум 8,5 часов. Если с сегодняшнего дня последуете этому совету Высших, то через пару месяцев Вы будите свободны от всего негатива который сейчас вас окутывает.
05.02.23
Ответ эксперта
Вы родной ребёнок мамы, не приёмный. С фото было бы подробнее.
04.02.23
Ответ эксперта
Будет сближение
04.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, Григорий может вернутся. А вот у Вас отношения с Еленой будут не очень. У Вас будет выбор между двумя рабочими местами.
04.02.23
Ответ эксперта
Андрей Вас любит по настоящему, не упустите шанса стать счастливой женщиной и женой.
04.02.23
Ответ эксперта
Не одинок, есть семья. Любит он себя в первую очередь. И у него есть выбор, выбор из нескольких женщин.
04.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store