Странно... много клиентов за последние дни отказалось от моих услуг. Плюс какие-то поломки техники... Будут ли в ближайшее время новые заказы и клиенты по работе. - вопрос №5220902

5 ответов

Ответы

У Вас украдена удача.
не будет, ситуация ухудшится только. вам просто говоря позавидовали, от чего сейчас неудачи в делах
Здравствуйте
временные неприятности, вообще у вас в ближайшие месяцы будет много заказов, улучшится положение значительно
Здравствуйте. Руслан. Таро Вас видят как человека. стоящего на Выборе- продолжать-не продолжать. Сомнения. В ближайший месяц- какая-то-«золотая рыбка»-  с большой вероятностью улучшит Ваше настроение( Вы же понимаете -что может Ваше настроение улучшить) и начнётся-«движ»- и Вы снова- начнёте- «смотреть в будущее» — видеть там сё-таки какие-то перспективы… Верьте в себя)  Всех благ Вам.
Это временно, у вас впереди светлая полоса, наверстаете упущенное.