Когда улучшится мое эмоциональное состояние? Я часто пребываю в подавленном настроении, нет сил, энергии и желания на многие вещи. Постоянная усталость. - вопрос №5062097

600 p
Много лет не складывется личная жизнь. Будут ли изменения в лучшую сторону, возвращение к той жизнерадостной девушке, которой я когда-то была?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

По энергетике идет негатив, который создаёт проблемы в вашей жизни.
Всё в ваших руках! Вам нужно изменится самой: больше общайтесь с природой, что бы притянуть к себе энергию жизни, свежий воздух также очень важен, далее Витамины, правильная еда — живая пища и сон как минимум 8,5 часов. Если с сегодняшнего дня последуете этому совету Высших, то через пару месяцев Вы будите свободны от всего негатива который сейчас вас окутывает.
Здравствуйте! Перемены в Вашей жизни будут связаны с поездкой, сменой окружения. Судьба порадует Вас человеческим счастьем, Энергетически Вы будете чувствовать себя ранней весной.
Здравствуйте.Карты говорят, энергетика у вас снижена, нужно вас почистить, от накопившегося негатива за эти годы, можно сделать обряд на привлечение в вашу жизнь именно вашего человека, с которым у вас все будет взаимно и по любви.
У Вас ослаблена энергетика организма из-за переживаний, связанных с неудачами в личной жизни. Позитивные изменения будут в связи со знакомством с новым мужчиной в середине лета. Ваши отношения и взаимопонимание помогут Вам вернуться к нормальной жизни и стать опять активной, жизнерадостной и энергичной.
Добрый день. Конечно, будете и счастливой и веселой. Будете той, какой захотите. Необходимо чистить энергетику. Делать практики наполнения. Здесь большая работа и мастера и ваша личная.
Все повязано, и нужно уже начинать развязывать узлы. Начните с того, что пора брать эмоции под контроль. Не будет позитивного настроя, не будет и личной жизни, т.к. подобное притягивает подобное. Успокойтесь и доверьтесь судьбе. Энергию пополнять можно как чтением духовной литературы, так и прогулками по парку. Когда энергетика придет в баланс, придет и личная жизнь. не сомневайтесь.
Здравствуйте, эмоционально в настоящее время Вы испытываете напряжение, зажатость, психологический разлад с самой собой. Осознанности причин данного состояния у Вас нет. Но понимание о том, что нарушена внутренняя гармония не даёт Вам покоя. Внутренне, даже неосознанно, у Вас есть эгоистическое желание вернуть позитивное хорошее настроение, вернуть себе любовь и принятие себя. В этом месте возможно причиной послужила критика в Ваш адрес, которая подорвала веру в себя. Влияние извне однозначно было, неконструктивная негативная точка зрения авторитетного в Вашем представлении человека стала причиной Вашего «непонятно почему» плохого настроения сейчас. Эмоциональный упадок и неуверенность в себе.
Страхи, которые Вас накрывают потенцируют еще больший эмоционально негативный ответ. Эти переживания бушуют в Вас и не умеют выхода. Выходом может служить общение с подругой, лицом, которому Вы доверяете. Близкое искреннее общение поможет Вам осознать себя и увидеть Ваши сильные стороны. Повысить уверенность в себе и принять себя, как есть. Гармонизировать эмоциональный фон поможет близкий человек.
Самостоятельно тоже можно повлиять на эту ситуацию. В этот период свои истинные эмоции лучше не подкреплять и не распространять вокруг на окружающих. С окружающими людьми держаться дружелюбно, стараться искать больше поводов для радости, быть инициативной, создавать вокруг себя позитивную и оптимистичную атмосферу.
Обратите внимание на то, что в состоянии Жертвы Вы не сможете найти смену ситуации. Не погружайтесь в это состояние глубоко, оно опасно своим негативным влиянием. Затянет еще глубже.
Всего Вам доброго!

Эмоции длятся не более 15 мин.А вот настроением Вы сами можете управлять.Вносите сознательно в свою жизжнь то.что действительно радует.мелочей не бывает- пироженое.прогулка.кино… Карта *Отшельник*-  Вы ограничили свою жизнь.закрылись.Выйдите в мир.побывайте там.где н разу не были.сделайте что-то руками.что раньше ни разу не делали… посетите встречи в свободном доступе.можно он-лайн.

Здравствуйте. Такие вопросы лучше смотреть с фото. По такому просмотру большое скопление негативных программ, которые влияют на все жизненные сферы, при чем и на здоровье тоже.

с ув. Елизавета Яковлевна

Сделайте диагностику в чём причина вашего состояния, они могут быть разные, узнав точно мастер объяснит как правильно исправить вашу ситуацию ,,,
Добрый день, по Вам показывает, что Вы сами себя сильно ограничиваете, тут работать нужно больше с психологической точки зрения, а вообще на будущее показывает мужчина поможет, выведет из данного состояния, мужчина в личном плане.
С Уважением, Татьяна.
Ваше состояние вызвано тем, что Вы слишком зациклены на себе, считаете себя обделенной счастьем, но при этом бездействуете. По 6мечей в ближайшем будущем у Вас будет возможность смены привычного образа жизни, возможна какая-то поездка, может не далеко, но не упустите эту возможность, далее по 2чаш у вас знакомство с мужчиной зрелым, отношения возможно не перерастут в продолжительные, но принесут новые краски в Вашу жизнь, наполняет её смыслом, Вы почувствуете себя желанной женщиной по Королеве кубков, а Колесо фортуны указывает на то, что перемены в Вашей жизни обязательно будут.
Здравствуйте, изменения будут не скоро, через год.Что касается личной жизни  пока у вас будет  это состояние ни чего не изменится.
Здравствуйте! Если не работать в этом направлении, то изменений конечно не будет. Вам мешает негативное воздействие, нужно работать над собой.
улучшится. будет вам поддержка.
Здравствуйте!
Вы сами закрываетесь от контактов, от общения и встреч. Это временный период. Вы ждёте, что всё само собой как-то разрешится, но этого не происходит. И поэтому ваше настроение с каждым разом становится всё унылее.
Но только от вас самих зависит изменится ваша жизнь и в какую сторону.  Тут важно взять всё в свои руки...
Вы изменитесь, если поработаете над собой, и в некотором роде своим мышлением. Измените ход своих мыслей. И вы поймёте, что всё не так сложно, как кажется на первый взгляд.
И после этого ваша личная жизнь сама собой начнет налаживаться.
здравствуйте причиной всего этого может быть негатив который имеется на вас, энергетика может быть из за этого на нуле.
поэтому вы можете испытывать усталость и подавленное состояние.
поэтому вам нужно найти хорошего специалиста который снял бы все с вас.
и поставил бы вам защиту. тогда сразу вернется и стимул к жизни и вы почувствуете облегчение от жизни снова.
так же поможет избавиться от этого состояния церковь сходите исповедайтесь либо поставьте сорокоуст за здравие себе и своим близким, это тоже помогает убрать все блоки на энергетическом уровне.
желаю вам удачи. и терпения.
Здравствуйте. Вам нужно снять негатив, которым засорено внутреннее состояние. И только тогда всë круто начну менятся. Обращайтесь.
После избавления от негатива
Часто пребываете в этом ссотоянии — причина окружение, с вас забирают энерги. Ставьте защиту.
А если давно и усталось — это вообще признаки порчи.
Такое может быть, если человек отказался от сокровенного желания. Теряется смысл, интерес, желание чем-то заниматься. Если заветное желание разблокировать, все восстанавливается. Даже если оно выглядит неосуществимым, не обязательно действовать прямолинейно, есть более тонкие инструменты.
С уважением,
Аснат
Ваше подавленное состояние это ещё и сбой в организме который нужно лечить и обратить серьезное внимание. Личная жизнь начнет налаживаться к весне, уже скоро вас ждёт новое знакомство с мужчиной, рядом с которым вспыхнут эмоции и чувства, а развитие отношений выглядит очень перспективным для вас
На 2023 год у вас хорошие перспективы в личной жизни. Встретите мужчину, который будет дан Вам по судьбе, длительная совместная дорога. Ваше эмоциональное состояние улучшиться. У Вас хорошо развита интуиция, Вам необходимо научится ее управлять, и не брать на себя чужие чувства и эмоции.
Да, весной будут положительные тенденции и с точки зрения внутреннего состояния, и во внешней реальности. Нужно работать над своей энергетикой, исключить лишнее общение, которое только забирает Вашу энергию,  никогда не идти на компромисс с собой и потихоньку исполнять свои желания, хотя бы для начала небольшие. А уже летом может исполниться и крупная Ваша мечта, что тоже добавит Вам жизнерадостности.
Вам надо выйти в общение так отвлекаетесь, начать любимое дело это может работа быть хобби, и мужчина рядом с вами будет поможет
Здравствуйте!
Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у  вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. если есть фото, рассмотрю вас подробно! А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей.

@ SOFIA CHERNAYA