от 700 p.
Принятие решения, анализ ситуации. * Ответ на вопросы по отношениям, работе, бизнесу. * ТАРО, нумерология - решение вопроса, коррекция. Дальнейшая череда событий потечёт таким образом, чтобы жизнь была наиболее благоприятной. *
Последний отзыв
Невозможно выразить словами всю мою благодарность Ирине. Спасибо Вам за консультацию и за советы.  
Всего эксперт дал 114 ответов, Рейтинг: +28 (3 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам необходимо принять компромиссное решение. Поразбираться в каких-то внутренних проблемах. Даже если вас обвиняют, не стоит себя грызть. Это главный тормоз для дальнейшего развития. Если правильно оцените происходящие неудачки, сделаете правильные выводы, начнёте правильно (с т.зр.вселенной) поступать, всё сложится удачно.
09.11.16
Ответ эксперта
Вам следует соблюдать деловую активность. Слишком много людей влияют на события вокруг вас. Много ограничений в разных сферах. Вы насторожены. Но конфликты уходят в прошлое. Созревает вполне конкретное  решение, отличное от нынешнего непонимания, что делать. Изменения грядут в этом периоде и в мыслях, и в социуме. Тепершние события — путь развития ваших душевных качеств.
08.11.16
Ответ эксперта
Вера, ваши отношения с Александром — иллюзия. Мужчин, влияющих на отношения,  вокруг вас достаточно. Сейчас оба чувствуете некоторое успокоение, приземлённость. Вы, конечно, хотите, брака. А он выстраивает свои границы, на свой лад. Помочь отношениям может их развитие, а не остановка. Но сами отношения неперспективны для вас.
08.11.16
Ответ эксперта
Может и не сразу чисто, но выиграет Клинтон.
08.11.16
Ответ эксперта
Подсознательно себя обвиняете. Ребёнок будет разговаривать. Не мучайте его медициной, он ещё мал. Найдите хорошего специалиста, который поработает энергетически с мальчиком.
04.11.16
Ответ эксперта
Сейчас нет предпосылок для построения отношений. Но попозже они ещё могут развиваться. Будут причастны подруги либо кто-то из женщин вообще.
04.11.16
Ответ эксперта
Не переживайте. У вас всё сложится. Подсознательно вы чувствуете в будущем брак. Отношения выравняются и станут только крепче. Впереди очень удачный виток, главное — успеть схватить удачу за хвост!
04.11.16
Вопрос задан анонимно
04.11.16
Ответ эксперта
Залечиваете раны, возможно после измены близкого человека. Возможен приезд кого-то, связанного с прошлым. К вам негативное отношение, удар. Это в прошлом.
В итоге будут стабильные отношения (смотрела на полгода), связанные с предназначением. Т.е. человек для вас важен чем-то по судьбе. Это будет выбор души.
04.11.16
Ответ эксперта
Ситуация зависит от вас. Обстоятельства неприятностей связаны с вашей непластичностью. А она — следствие такового вот периода в вашей жизни. Немного позже — лет после 51 она может поменяться, вы просто будете проходить другие задачи, по-другому себя чувствовать.
А сейчас воюете. Начальница чувствует обман с вашей стороны, хочет применить силу. Ваши отношения — конкуренция. Не в ваших интересах торопиться. Взвесьте хорошо ситуацию прежде, чем принимать решение. Лучше поразмыслите над всеми «за» и «против» дома, в спокойной обстановке. Выбирете себе линию поведения в соответствии с пользой для себя. Абстрагируйтесь от эмоций и двигайтесь в выбранном направлении, словно по начертанному. Работа — не дом. Она важна для самореализации, получения дохода. А чувства, эмоции там не должны быть весомыми. Постарайтесь её просто «использовать» для получения благ и отдавать ей свои умение и опыт взамен. Выключайте в общении на работе эмоции до минимума.
Какое бы решение вы не приняли, важно осознавать: если работа, как таковая, вам важна и интересна, отношения с конкретными людьми — не повод её бросать. Нерешённый опыт всё равно проявится в другой области или на другой работе. От себя не убежишь. Причины всегда в нас самих.
Удачи вам!
01.11.16
Ответ эксперта

Вы похожи, оба труженики. Нет лёгкости в проявлении эмоций. Но свой мир строите сами.

По жизни вы коммуникатор, ваш мужчина – предприниматель. Надо научиться давать партнёру свободу и оставаться честным во взаимоотношениях. Как партнёры в деловой сфере, вы на 100% друг другу подходите. А в личной – лишь на 33%. Но это вовсе не приговор. Оба стабильны. При выстраивании отношений в паре это может помочь проходить трудности в жизни. Возможно, это поможет принять вам правильное решение.

 Но карты не показывают между вами личных отношений. Есть некая неискренность, выбор против души. Отношений не будет.

01.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store