Добрый день!Что за отношения..? - вопрос №2186475

1500 p
Что за отношения между ними, какие эмоции, чувства… планы..? перспектива..
Анна Александровна 4 мая 1983 Игорь Викторович 2 февраля 1984
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения в тупике, без значительного движения, остановка.
Чувства: Со стороны Игоря притяжение, страсть, но также и сомнения. Со стороны Анны интерес, мечты, какое-то планирование дальнейшего.
Мысли: Анна думает о том, что ей надоело движение по замкнутому кругу. Игорь ощущает усталость, его эта связь утомляет.
Малая перспектива быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина с тяжёлым характером. Хоть и чувства в паре присутствуют с обеих сторон, вы сами не выдержите долго трудности.

Доброго времени суток.

Без фото работать тяжело. Вот расклад по именам.

Ситуация между парой сейчас нестабильная, кризис в отношениях. Идёт со стороны мужчины. Он ощущает, как отношения разрушаются и висят на волоске. Цепляется за прошлое.

Отношения между ними даже в скором времени — это борьба, будет, конечно просвет в течении полугода. Со стороны мужчины это будет возрождением отношений, новой фазой в любви. Она будет очень яркой, но даже несмотря на это отношения обречены.

Для Анны этот мужчина — роковой выбор. Отношения будто обречены на разрушение.

С уважением, Тори.

Отношения натолкнулись на барьер, притормаживаются. Анна ведет себя как самодостаточная женщина. В самом ближайшем будущем будет остановка, пауза. Игорь хочет развивать отношения, таковы его истинные планы. Но на сознательном уровне мечется, туда-сюда.
Здравствуйте!
Чувства у Игоря Викторовича к Анне Александровне теплые, присутствует страстное желание добиваться взаимности в чувствах.
В планах у него к ней стремление к проявлению своих чувств.Игорь Викторович хочет семью и ребенка.
Вообще Игорь Викторович олицетворяет человека напористого, который ни за что не отступит назад в своей борьбе за счастье.Самодостаточный, трудолюбивый и уверенный в себе человек.
Перспективы в отношении хорошие. Отношения приведут к браку в недалеком будущем.
Если у вас возникнут вопросы по ответу, буду рад вас видеть в своем чате!
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Есть страсть, но совместимость плохая.
Совместного будущего в этой паре не просматривается.
Всех Вам благ!
Добрый день.Отношения дружеские… есть симпатия с обоих  сторон.Перспективы хорошие.Удачи вам
Здравствуйте! Игорь выпадает не свободным человеком.Между Анной и Игорем есть третье лицо.В отношении Анны со стороны Игоря идёт обман, манипуляция, двойная игра.Перспектив здесь нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Со стороны Анны сомнения в искренности Игоря. Игорь эмоционален и увлечен.В области чувств Анна более закрыта, душа не верит, хотя мужчина имеет планы и готов преодолевать препятствия. Отношения нельзя назвать легкими и гладкими, но в них есть смысл.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
Эти отношения бесперспективные, случайные… Ждите следующего года и нового знакомства с подходящим Вам человеком по судьбе.
С уважением, Светлана Весна
Есть чувства, возможно эта пара возобновила свои отношения, так как был любовный треугольник, но сейчас в перспективах есть семья и рождение детей.
Здравствуйте.отношения как то не сложились и не заладились.девушка хочет, чтобы мужчина относился более внимательнее, заботился.понимал и сочувствовал.побольше проявлял знаков внимания и эмоций.у девушки есть обида.что с ней поступают несправедливо.идёт разлад в отношениях.чувство дискомфорта. возможен даже разрыв.Вас ждёт примирение, возвращение мужчины, воскрешение потухших чувств и возобновление отношений.
дружба любовь уважение симпатия.брак рождение детей.

Вы похожи, оба труженики. Нет лёгкости в проявлении эмоций. Но свой мир строите сами.

По жизни вы коммуникатор, ваш мужчина – предприниматель. Надо научиться давать партнёру свободу и оставаться честным во взаимоотношениях. Как партнёры в деловой сфере, вы на 100% друг другу подходите. А в личной – лишь на 33%. Но это вовсе не приговор. Оба стабильны. При выстраивании отношений в паре это может помочь проходить трудности в жизни. Возможно, это поможет принять вам правильное решение.

 Но карты не показывают между вами личных отношений. Есть некая неискренность, выбор против души. Отношений не будет.

Добрый день! Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Игорь -человек поступков неожиданных и кардинальных. Он склонен в ответ на любую проблему рубить с плеча. Анна слишком придирчива, не хочет уступать.
Если не найти компромисс, то есть вероятность разрыва отношений.
Здравствуйте.В этой паре видны отношения друзей-соперников.На личностном уровне, как человеку с человеком тут интересно.Есть темы для разговора и роста.Но чувства Анны и ее желания в отом общении почти не задеты.Она не питает тепла и страсти к Игорю.Такие отношения могут держаться лишь на привычке или одиночестве одного из пары.При встрече более подходящего партнера один из двоих с высокой вероятностью увлечется и разорвет отношения.Увы.На мой взгляд, это неудачный роман.Удачи вам!
Здравствуйте. В отношениях много противоречий и разногласий из-за несовпадения взглядов и целей на будущее, Анне нужна семья, а Игорь никак не остепенится, вероятность развития и укрепления отношений есть, но над отношениями надо работать, быть более мудрыми. Удачи вам!
Здравствуйте, собака\женщина — на человека можно положиться. на страсть отношения не похожи, они скорее дружеские, крепкие, мужчина готов на большее ради женщины, она принимает отношения и инициативу с его стороны, возможно развитие, перспективы на новый союз и крепкую связь просматривается
Было предательство. Был разрыв.Какое-то разбирательство между этими людьми.Нет согласия в паре.Не смотря на проблемы, они будут вместе.Анна Александровна возьмет опять все в свои руки в хорошем смысле слова.Игорь Викторович, думаю, ко всему своему «букету» и выпить любит (есть какая-то слабость, зависимость).
Здравствуйте.
Мужчина скорее всего преследует свои цели, ищет от этих отношений свою выгоду.
Низкая совместимость между этими людьми, мужчина Воздушный знак, отношения без обязательств может выстраивать одновременно с несколькими, предпочитает свободу и несет неопределенность и трудности в отношениях.
  • Здравствуйте! чувства в паре тёплые, гармоничные, прекрасная сексуальная совместимость, отношения будут развиваться

Здравствуйте! Карты показали, что отношения в паре не однозначные, есть и конфликты, напряженность из-за любовного треугольника  , но в тоже время есть и влечение, какое-то чувство вины, долга  .Что касается эмоций, то эмоциональный фон показан нестабильным, мужчину часто посещают мысли о том, что ему не комфортно в паре с этой женщиной  , он хочет других отношений, он весь в сомнениях, ему самому непонятно иногда, что же он испытывает и чувствует на самом деле, отсюда и идут эмоциональные и чувственные колебания, показана его усталость.  В перспективе карты показали, что любовный треугольник сохраниться, отношения Игоря и Анны будут ухудшаться, но тем не менее пока они  будут вместе .

Всех  вам благ !

Здравствуйте.на самом деле сейчас вижу проблематику в отношениях.по всей видимости стоят на месте.на грани разрыва.идет мне что мужчина отдаленн, отстранен от девушки в целом.живет другой, живет другой жизнью.И вообще как то все сходит на нет.Эмоции больше негатива друг к другу.чувства угасают.планы на будущее думаю что ообщение возможно но слабенькое, перспективы нет.Удачи вам
Здравствуйте. Игорь конечно не плохой для Вас вариант, но Вы через чур мягкая, наивная и добрая, а он такой жук, что может пользоваться именно Вашими этими качествами не в лучшую сторону, манипулятор тот еще. Любить может сильно, есть у него такое природные качества, но ревнивый до жути, к столбу ревновать будет. Любитель выпить, все начинается  с малого. Если торопиться не будите и бразды правление будите отдавать только ему, тогда свадьба не за горами. Но сразу скажу, очень сложно будет с ним жить, очень. Хоть и любить сильно будет.
Здравствуйте.  У вас симпатия к молодому человеку,  теплые нежные чувства,  он вам родной,  как часть вас,  вам с ним легко,  один партнер помогает другому,  желание помогать,  вы очень активно готовы развивать,  бороться,  вкладываться в отношения.  Но еще такое ощущение,  что у вас есть мужчина,  который оставил о печаток на сердце, возможно и в прошлом, но помните до сих пор.  Мужчина тоже испытывает к вам очень теплые чувства,  он думает о вас,  мечтает,  но также идет еще женская энергия с его стороны,  которая как то влияет на отношения.  Он хочет с вами романтических встреч,  свиданий, общения,  флирта.  Но все не так гладко,  карта болезненного ухода,  может означать,  что между вами расстояние,  даже если вы физически вместе,  то духовно нет того единства,  которое должно быть. Впереди вижу споры,  один партнер хочет одного,  другой другого,  страхи,  усталость,  но также и влечение друг к другу.
Здравствуйте! Сейчас в паре происходит внутренний конфликт, когда не могут нормально сложиться отношения из-за внутреннего настроя на неуспех партнера. Возможно, мужчина не совсем готов расстаться с холостяцкой жизнью. Для Игоря собственные интересы превыше всего. И он любит ясность и конкретность в отношениях. Чтоб все точки были расставлены над «ё». В чувствах от стремится доминировать над Анной, быть лидером. Хотя Анна видит в нем настоящего мужчину и считает, что хоть из союз, возможно, не совсем и романтичный, но зато может быть крепким и справедливым. Но вот в чувствах, она иногда хочет убежать от всего этого, но тянет её к нему. Вероятность быть вместе 50/50
Удачи Вам!
по данным можно сказать, что связь есть и не все так просто между ними… кто то не особо этому рад…

Добрый вечер. Игорь в целом весьма не определившийся мужчина, ведь мусли у него есть и в отношении других девушек. А с Анной есть общение и небольшой флирт, на этом пока все.
Планы у него в отношении другой девушки есть и планы значительные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
  Энергетика от Ваших отношений идёт тяжёлая.  Конфликты, выяснения отношений. У вас затишья чередуются с бурными выяснениями отношений. Чувства в паре сильные. Оба эмоциональные, мужчина более эмоционален, чем женщина. Ревность. Любовь сложная, болезненная.
  Не вижу, чтобы что-то поменялось в ближайшее время. Планы, перспективы....., всё только на словах, на деле ни каких движений и так будет ещё долго.

Здравствуйте.
Отношения были непростые, сложные.Трудности, препятствия.Пара будет вместе.Планы, надежды на совместное будущее.
Любовь победит.Глубина чувств.Страсть, теплота и яркость чувств.

Добрый день.Если на данный период смотреть отношения, то всю вашу романтику съела грызня между вами.Я бы даже сказала, что вы в данный момент в сильной ссоре находитесь.Потому, что мужчины как будто нет рядом с вами.Грызня потому, что не сходитесь мнения постоянно и вообще спор идёт по какому-то вопросу.Мужчина в вас влюблен, но есть противоречия.Вам же тяжело с ним и мучительно, очень привязаны к нему, это единственный близкий ваш партнёр.Если смотреть планы на друг друга, то они у вас совпадают.Вы оба хотите только серьёзных отношений друг с другом, чтоб обязательно семья и брак были.Если смотреть дальнейшее будущее, то существует большая вероятность расстаться.Мужчина однажды дойдёт до точки кипения и рванет от вас.Поэтому нужно учиться договариваться.Как бы трудно это не было.Для семьи вы оба подходите и такое направление нужно поддерживать а не разрушать.
Планы и намерения имеют силу, но отношения пока не сложились, идет масть мечей это острые болезненные, эмоциональные отношения.Перспектива не радужная.Карта суда показывает прогноз завершения отношений.
Здравствуйте. Отношения между парой не назвать, что прям такие идеальные, но не простые. Между людьми есть некоторое расстояние и почему то вышло некоторое охлаждение, которое проявлено от мужчины.
Будущее в отношениях зависит от женщины.
Более подробно скажу при личной консультации, так как информации много.
Планы в основном у женщины выходят. Анна желает взаимности и любви.