Наше будущее с мужем...Какое оно? Монахов Александр Александрович 20.06.1985 и Монахова Дарья Александровна 03.06.1986 - вопрос №1384773

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу муж время от времени будет вас огорчать, знаете будет ощущение, что он как отдаляется от вас. Вижу конфликты у вас в будущем будут, смешанные с ревностью.  Перемены вас ожидают. Скажу так, это у вас не последний брак.
Вас ещё в будущем ожидают приятные известия от женщины близкой для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не очень-то счастливое, тут обмана много… По картам видно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

много предстоит вам пережить с ним. Но вы справитесь. yдачи)
много препятствий между вами… но вы плывете в одной лодке с мужем…
Здравствуйте, Дарья! Чтобы составить прогноз о будущем нужен просмотр настоящего по фото обоих.По информации вы, Дарья, не счастливы в браке.
Если не будете сомневаться, хорошее.