500 р.
Предсказания и расшифровка Ваших волнующих вопросов с помощью карт Таро, светлых карт и собственных наработок. Помогу разобраться, понять, узнать. Сферы - любовь, отношения, карьера, ситуации. Гадание и анализ того, что Вас интересует. Информация и подробности
Последний отзыв
Спасибо большое! Обращаюсь не первый раз и всегда Арианна отвечает. ответы развернутые, Спасибо!!!  
Всего эксперт дал 104 ответов, Рейтинг: +137 (24 лучших ответа, 17 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Александр, 2016-й год принесет большие перспективы для покупки квартиры, и будут для этого предпосылки, много попыток на пути к этому, но сам год, достаточно тяжелый и будет испытывать вас не только в финансовом, но и эмоциональном плане. К покупке необходимо отнестись очень расчетливо, с холодной головой, взвешивать всё сказанное, увиденное и услышанное, доверять только себе и верить в себя. в 2017 перспектива покупки также остаётся.
08.01.16
Ответ эксперта
вы ему нравитесь, и более чем. но сам по себе он желает более динамичных отношений. Вы оба требовательные и притирка др. к др. может затянуться. а так, в целом, если откинуть вопрос характеров и говорить о его мнении о Вас то, как женщина вы для него привлекательны.
08.01.16
Ответ эксперта
Укрепления отношений. Совместный быт. У Вас есть взаимная любовь.
10.12.15
Ответ эксперта
Перевод очень вероятен. Будет активно вестись разговор об этом. Единственное, что новый объект несёт намного больше хлопот для Вас.
10.12.15
Ответ эксперта
очень нестабильные отношения, много выяснения отношений. Но оба тянутся друг к другу. чувства есть.
10.12.15
Ответ эксперта
в 2016 деньги вернёт. но, надо будет напоминать.
09.12.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, мало информации от Вас...

ответ: 50/50, варианты есть, но нет вашего желания. если на «хоть бы что», то устроитесь легко, если на желаемую работу. перспектив больше в первой половине 2016-го г.

03.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Выяснения отношений с девушкой. которая Вам нравится.
03.12.15
Ответ эксперта

Варианты работы в Казахстане будут, но мало удовлетворяющие Вашим желаниям по заработной плате.

Работа за пределами Родины пока что. не принесёт постоянства и стабильности. Варианты будут и Вы будете перебирать и находиться в поиске, параллельно решая трудности материального характера.

Есть смысл более качественно подойти к вопросу трудоустройства в Казахстане, т.к. есть шанс найти что-то стоящее. в результате чего Вы будете довольны. что остались. Но, если Вы будете жалеть. что не попробовали возможность трудоустроиться в другой стране, то стоит сделать попытку, особого криминала в переезде для поиска работы. нет.

03.12.15
Ответ эксперта
Отношения пропитаны страстью. Было какое-то недопонимание Вас, со стороны Владимира, но это в прошлом уже, т.к. ему с Вами хорошо и плохое быстро забывается им. Он желает быть с Вами, но гарантий не даёт, т.к. не желает пускать слов на ветер и боится потерять те эмоции, которые есть между Вами. В любом случае, есть над чем работать. Но главное не забывайте и про себя, что Вы так же достойны любви.
03.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store