Здравствуйте уважаемые эксперты! Татьяна (23.05.1974г) и Владимир (3.01.1969г). Какое будущее ждет наши отношения с мужчиной? Благодарю за ответы!! - вопрос №1736514

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможны крепкие отношения и семья.
Здравствуйте.не волнуйтесь и не переживайте.все неприятности пройдут.
Отношения пропитаны страстью. Было какое-то недопонимание Вас, со стороны Владимира, но это в прошлом уже, т.к. ему с Вами хорошо и плохое быстро забывается им. Он желает быть с Вами, но гарантий не даёт, т.к. не желает пускать слов на ветер и боится потерять те эмоции, которые есть между Вами. В любом случае, есть над чем работать. Но главное не забывайте и про себя, что Вы так же достойны любви.