от 1000 p.
Психолог-консультант. От терапии к личной эффективности.
Всего эксперт дал 55 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Пройдите психотерапию. Чем раньше-тем лучше. Она будет долгой. Не каждый психолог сможет «осилить» Вашу «ношу».
29.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Прочтите с десяток интересных книг, почерпнёте знания, может и правописанию научитесь. Есть ещё книга автора Джованни Боккаччо «Декамерон», запишитесь на курсы «Пикапа», может «поможет», зато интересно будет)). Вы сами себе не интересны, как тогда сможете заинтересовать другого человека? Наймите коуча, за дорого.
28.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. В своём обращении Вы упомянули свой бывший брак. Вы так и не поняли «Что произошло? Почему она подала на развод?». Вам даже медикаментозно помогать не нужно. Вы сами справитесь, как только разберётесь чего вы хотите в своей жизни, как её видите, и чего ищете. А для начала разберитесь в своих прошлых отношениях. Узнайте почему ваша супруга от Вас ушла. Чего она хотела и чего Вы ей не дали. Её ответ может Вас удивить. Чтение духовных книг рекомендую, «Алхимик» Пауло Коэльо к прочтению обязателен. Фильм «Умница Уил Хантинг»-к просмотру. Читай книги по саморазвитию. Волшебный пендель Вам и жизнь сама даст. будет слишком туго-сходите в онкологическую больницу, может там полегчает…
26.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Валентина. С Вашим мужем проще. Подойдите и обнимите его, говорите нежные слова, пока он не ответит Вам взаимностью, и не станет обнимать крепко-крепко. Заплачьте, и повторяйте до тех пор, пока он сам не расплачется. Это работает! В день по 8-9 процедур. Через неделю вы будете совершенно новыми людьми. Удачи!
26.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра. Вам видимо очень нравится пребывать в страстях.Вы по прежнему пребываете в своих иллюзиях.Вы и осознаёте что не любит, а ищете повод усомниться в своём решении остаться. Зачем Вам «это»? Зачем Вам страдания? Жизнь это удовольствие! Хотите и дальше продолжать страдать? Тогда продолжайте в том же духе. Хотите другого-поступайте по-другому! Прошлое должно оставаться в прошлом, это всего-лишь опыт. Удовлетворяйте свои потребности правильно, в том числе в чувственном удовлетворении. Если у Вас есть потребность в продолжении отношений-продолжайте, пока не получите удовлетворение своей потребности в полной мере.
21.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Эльвира. Ваш мужчина Вам изменил. Всё, отношениям конец. Уже ничего нельзя изменить. Предположу, что он встретил свою старую любовь, или услышал признание от женщины, о которую он не мог даже мечтать. Идите дальше, не печальтесь. Он ушёл из Вашей жизни. Теперь у Вас будет другая любовь, гораздо сильнее. Удачи!
20.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, мне больше. Свекровь вообще всё лучше знает. Например, какое нижнее бельё нравится её малышу(Вашему мужу), и т.д. и т.п. В следующий раз, когда идёте в магазин белья, возьмите с собой свекровь, пусть она Вам посоветует нижнее бельё, а вдруг мужу понравится??? Во время занятия любовью не забудьте в момент оргазма, если такой у Вас происходит, приговаривать «Мамуле нравится»… Вопросы: Кто главный в Вашей семье? Кто главный в семье его родителей? Кто главный в семье Ваших родителей? Какую роль в вашей семье играет свекровь? Кто решает все вопросы?  Какую роль играют его родственники в вашей совместной жизни? Сколько у него братьев и сестёр? Какой национальности и вероисповедания ваша семья?
20.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы такая, он другой.Зачем копать его привязанность или невроз отношений без его участия? Это невозможно, без его непосредственного участия. Вопрос, почему это Вас волнует? Это его проблема, как он будет себя вести, а то, что для вас травматично осознание потери иллюзии относительного своего бывшего молодого человека-это другой вопрос. И почему момент обесценивания произошел только после измены? неужели ваши отношения только и держались на том, что Вам казалось, что он не изменял?
20.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы переиграли его, раз он позволил поднять на Вас руку, вероятно он не нашёл других аргументов в свою защиту. Если Вы хотите и дальше выполнять(играть) роли в его сценариях, и это Вам нравится, или это «ваше», то можете продолжать. В других случаях не «ведитесь», мальчик ещё играется, и хочет взять реванш. Если он опять проиграет, то Вы опять увидите его «тень», будет снова рукоприкладство.
04.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Спросите ребёнка когда «это» снова началось? Чего он боится? А точнее кого? Кто ему сделал замечание в школе, когда он попросился на уроке? Там всё и выяснится. Удачи!
03.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store