300 р.
Сертифицированный персональный тренер по фитнесу, инструктор силовых направлений групповых программ. Проконсультирую по любым вопросам в питании, тренировках, помогу составить тренировочную программу для любого типа коррекции фигуры и просто для поддержания
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 6 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта

Думаю этот вопрос задают сами распространители Гербалайфа чтобы с блеском разрекламировать свою продукцию.
 

03.02.10
Ответ эксперта

Добрый день!

Думаю не стоит тратить деньги на БАДы. Почти всё, что продается сейчас в аптеках, как и всё что прелагает нам сетевой маркетинг — пустышка.  Аптеке, безусловно, выгоднее продавать то, что подороже, им всё равно, кто производитель. У работников сетевого маркетинга болшого выбора нет — продают то, во что вложили деньги для покупки первого "стартового набора" — Гербалайф или Нутрилайф. Мне интересно, никто случайно не считал себестоимость продукции Гербалайф и Амвей? Из чего складывается стоимость такого продукта? Покупая продукт ценой, к примеру 1000 рублей, около 30% этой стоимости идет продавцу, сколько-то процентов "спонсору" этого продавца, сколько-то процентов "спонсору" "спонсора" продавца и т.д. до самой вершины айсберга (или пирамиды). При этом эти компании, на вырученные от продаж деньги, арендуют большие торговые площади, платят зарплату сотрудникам, работающим в их офисах, занимаются инновационными разработками в области создания "чудодейственных" БАДов, да и работают на их производстве сплошь одни учёные, которые тоже наверняка не даром работают.

В общем я ничего плохого не хочу сказать о качестве бытовой химии и других сопутствующих товарах данных производителей, у них много поклонников и, наверняка, заслуженно, но вот что касается продуктов для приёма внутрь… я сильно сомневаюсь в их пользе и качестве. Чудодейственной таблетки здоровья ещё не изобрели, а эффекта плацебо никто не отменял. С такими добавками как в сказке — если вы искренне верите, что они вам помогут, то они вам обязательно помогут!!!

Думайте, прежде чем пополнять чей-то карман.

02.02.10
Ответ эксперта

Уважаемая dwa!

То, что Вам сказали про обруч — абсолютнейшая ерунда! "Гонять жиры" куда сложнее. Кручение обруча может действовать как масаж, а так же для тренировки повижности позвоночника в поясничном отделе.

11.01.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В протеинах ничего страшного нет, так что можете со спокойной душой не только соглашаться, но и сами их попробовать.

Это добавка не только для "качков".

03.12.09
Ответ эксперта

Добрый день!

Принимать такие добавки можно, но конечно, если у вас нет аллергии на какие-либо компоненты. Протеины бывают разные — соевые (хорошие, после них долго не хочется кушать, т.к. они долго усваиваются, но соя — сильный аллерген), яичные и т.д. Протеиновые коктейли это не та "химия" от которой растут гигантские мускулы, это просто добавка к пище, между прочим, такие коктейли рекомендуют принимать людям, ослабленным болезнями, в послеоперационный период, при явном недостатке в питании белка. А мускулы "как у Шварцнегера" растут от уколов с гормонами и продаются такие вещи не в спортбарах и магазинах спортивного питания )))

20.11.09
Ответ эксперта

Добрый день!

Кроме того, что молоко это не питье, а самая настоящая еда, как уже было сказанно выше, оно ещё способствует задержке жидкости в организме. Отчасти из-за этого вы  и прибавляете в весе. Занимаясь спортом, вы тратите большое количество каллорий, а во вемя самого занятия вы потеете и вода выходит, всё это способствует снижению веса.

04.11.09
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я бы могла сказать, что для наращивания мышечной массы более эффективна вторая программа. Но здесь имеет значение с каким весом вы делаете упражнения на ноги. Для роста мышечной массы нагрузка должна быть стрессовой, то есть вес отягощения должен быть большим.
12.10.09
Ответ эксперта
Здравствуйте, будущий папа! Поздравляю вас с таким важным и радостным событием!:)Как мама двоих детишек, по своему опыту могу сказать, что аппетит во время беременности может разыгрываться, но будущая мама должна сама стараться его контролировать и не идти на поводу у минутной слабости. Можно много восторженно говорить о том, что беременным можно абсолютно все, и что если беременной хочется чего-то скушать, то этого требует ребенок и ей срочно нужно это съесть… и т.п. Это всё прекрасно, конечно, но по окончании беременности мамаши начинают усиленно мучительно бороться с лишними килограммами, которых могло и не быть, если бы они не утешали себя мыслью, что конфетки, пирожные и прочие подобные вещи у них требует ребенок. Об этом можно много написать давайте в кратце.1.На первом месте сейчас, конечно здоровье ребенка. В 1 триместре беременности энергетические потребности женщины остаются на прежнем уровне, т.е. как и до наступления беременности, только питание должно стать более полноценным. Ребенок в животике на этом сроке еще очень маленький и не может требовать килограммы пищи. Если очень хочется чего-то сладкого, можно съесть сладкий фрукт, а не конфеты, которые пользы ребенку никакой не несут.2.Во время второго триместра энергетические потребности увеличиваются на 300-500 ккал, то есть тоже не так уж и на много и точно не за счет конфет и мучного. Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Нельзя ограничивать поступление жиров (НЕ из кондитерских изделий), нужно потреблять достаточное количество углеводов в т.ч. клетчатки и обязательно следить за поступлением белка. Только не увлекайтесь белковыми коктейлями, как вам могут посоветовать. Растительный белок, то есть соевый это сильный аллерген, взрослому человеку можно пить, конечно, если нет аллергии, но не известно, как на него отреагирует ребенок, так что кушайте мясо, рыбу, творог, яйца на здоровье.3. Во время третьего триместра энергетическая потребность увеличивается так же, на 300-500 ккал и тоже не за счёт кондитерских и колбасных изделий.Не стоит исключать сладкое, конечно же из рациона совсем, просто нужно следить, чтобы его не есть слишком много в течении дня.За всю беременность можно набрать до 15 кг, которые почти сразу после родов уйдут.Задавайте вопросы, с удовольствием на них отвечу.Удачи и здоровья вам, будущей маме и будущему малышу!:)
05.10.09
Ответ эксперта
Здравствуйте!Качалка безусловно влияет на здоровье. Но как она на него влияет зависит от того, как вы тренируетесь. Если тренируетесь грамотно, то влияние положительное, а если тренируетесь не грамотно, то влияние отрицательное. Можете походить месяц в качалку и бросить, можете походить два месяца, полгода, год и бросить, вреда от этого не будет, как и пользы, просто постепенно потеряете результаты, которых вы там достигнете (если успеете это сделать за месяц) и организм вернется к состоянию в котором он находился до начала тренировок.P.S. После правильно организованной тренировки мышцы не должны сильно болеть, боль после правильной тренировки обусловлена не микроразрывами в мышечных волокнах. А если вы натренировались до микроразрывов, то разрывы эти заполняются не жировой а соединительной тканью, типа хрящевой. И в дальнейшем эти участки мышечных волокон будут подвержены травмам, так что без фанатизма в зале!:)Успехов!
04.10.09
Ответ эксперта
Поддерживаю Correktor в вопросе о питании. Одно «НО» в отношении силовых тренировок для женщин. «Попереть» мышечная масса у женщин без «химии» не может никак, т.к. «переть» она начинает благодаря гормонам тестостерону и соматотропину, которые у женщин вырабатываются в ГОРАЗДО меньшем количестве:), чем у мужчин и все женщины-качки вводят их в свой организм дополнительно извне…Не стоит девушкам избегать силовых тренировок, но тут, как и везде нужно знать меру, чтобы не навредить здоровью.Найдите хороший фитнес-центр, пообщайтесь с инструкторами, выберете одного и вместе с ним составите план питания, исходя из ваших предпочтений, и тренировочную программу. Только если выбрали одного инструктора ( желательно со специальным образованием), то работайте над собой только с ним, а не собирая слухи о питании и тренировках, ото всех подряд.
26.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store